Prostyron Advanced 60 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo26,78€
24,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aboca Prostyron Advanced 60 Cápsulas
23,83€
Envio+3,99€
Total27,82€
Prostyron Advanced 60 Cápsulas - 6227173
30,85€
EnvioGrátis!
Total30,85€
Aboca Aboca Prostyron Advanced 60 cápsulas
26,37€
Envio+3,50€
Total29,87€
Todas as Ofertas (10)
Aboca Prostyron Advanced 60 Cápsulas
23,83€
Envio+3,99€
Total27,82€
Prostyron Advanced 60 Cápsulas - 6227173
30,85€
EnvioGrátis!
Total30,85€
PROSTYRON ADVANCE CÁPSULAS X60
22,77€
Envio+3,00€
Total25,77€
Prostyron Advance 60 cápsulas
24,47€
Envio+3,00€
Total27,47€
Aboca Aboca Prostyron Advanced 60 cápsulas
26,37€
Envio+3,50€
Total29,87€
Aboca Prostyron Advanced 60 Caps
24,06€
Envio+3,99€
Total28,05€
Prostyron Advance x 60 cápsulas
27,12€
Envio+2,49€
Total29,61€
ABOCA - suplemento Alimentar Prostyron Advanced - 60 Cápsulas - A31158261
31,60€
Envio+3,90€
Total35,50€
Detalhes do Produto
Modo de Utilização
Tome 3 cápsulas por dia antes das refeições, ou de manhã ou à noite.
Precauções
Não tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento.Não exceda a dose diária recomendada.Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças. Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado.É desaconselhado o uso em mulheres em idade fértil e em sujeitos de ambos os sexos em pré-puberdade.
Informação Adicional
Suplemento alimentar à base de serenoa, para o bem-estar da próstata, chá verde para o bem-estar das vias urinárias e arando e sementes de uva.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:8032472013419 | 8032472013372
Referência:6227173 | 189547 | PROSTY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis