Destaques
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Optimizing Power Treatment Lotion 200 ml - B09735HK4G
33,04€
Envio+2,99€
Total36,03€
Paco Rabanne Black XS For Her EDP 50 ml - 3349668555093
63,10€
EnvioGrátis!
Total63,10€
Paco Rabanne Black XS Women Eau de Parfum 50ml
66,57€
EnvioGrátis!
Total66,57€
Todas as Ofertas (17)
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Optimizing Power Treatment Lotion 200 ml - B09735HK4G
33,04€
Envio+2,99€
Total36,03€
Paco Rabanne Black XS For Her EDP 50 ml - 3349668555093
63,10€
EnvioGrátis!
Total63,10€
Paco Rabanne Black XS Women Eau de Parfum 50ml
66,57€
EnvioGrátis!
Total66,57€
BLACK XS FOR HER eau de parfum vaporizador 50 ml - 3349668555093
52,93€
Envio+4,99€
Total57,92€
Rabanne Black XS For Her Eau de Parfum 50 ml
55,10€
EnvioGrátis!
Total55,10€
Perfume Mulher Black Xs Paco Rabanne EDP - S4509100:S4506467
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,27€
EnvioGrátis!
Total61,27€
Paco Rabanne Black XS Women Eau de Parfum 50ml
48,27€
EnvioGrátis!
Total48,27€
Paco Rabanne Black XS Women Eau de Parfum 50ml
62,75€
EnvioGrátis!
Total62,75€
Black Xs Woman Edp 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,48€
Envio+5,00€
Total70,48€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Paco Rabanne Black XS (2018) é uma fragrância dinâmica e, ao mesmo tempo, misteriosa, que cria uma aura incrivelmente atraente em seu redor.
- para a mulher sensual
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de cabeça principais da fragânciaArando, Tamarindo
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:3349668555093
Referência:3349668555093 | per-56206 | S0566565
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis