Paco Rabanne Black XS Her Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo46,78€
35,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paco Rabanne Black XS For Her EDP 30 ml - 3349668555123
44,65€
EnvioGrátis!
Total44,65€
Paco Rabanne Black XS Women Eau de Parfum 30ml
46,66€
EnvioGrátis!
Total46,66€
Rabanne Black XS For Her Eau de Parfum 30 ml
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Todas as Ofertas (17)
Paco Rabanne Black XS For Her EDP 30 ml - 3349668555123
44,65€
EnvioGrátis!
Total44,65€
Paco Rabanne Black XS Women Eau de Parfum 30ml
46,66€
EnvioGrátis!
Total46,66€
Rabanne Black XS For Her Eau de Parfum 30 ml
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Paco Rabanne Black XS Women Eau de Parfum 30ml
43,97€
EnvioGrátis!
Total43,97€
Paco Rabanne, Agua de colonia para mujeres - 30 ml. - B078YWXNCD
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Paco Rabanne Black XS Her Eau de Parfum 30ml
35,95€
EnvioGrátis!
Total35,95€
BLACK XS FOR HER eau de parfum vaporizador 30 ml - 3349668555123
40,60€
Envio+4,99€
Total45,59€
Paco Rabanne Black XS Women Eau de Parfum 30ml
33,83€
Envio+4,90€
Total38,73€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Paco Rabanne Black XS (2018) é uma fragrância dinâmica e, ao mesmo tempo, misteriosa, que cria uma aura incrivelmente atraente em seu redor.
- para a mulher sensual
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Bracelete incluída
- Delineador
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3349668555123 | 5601988893599
Referência:30F 00404 | per-55996 | 3349668555123
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis