Nina Ricci Nina Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo50,79€
40,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nina Ricci - Nina 50 ml
47,95€
Envio+3,98€
Total51,93€
Nina Edt 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,99€
Envio+5,00€
Total45,99€
Nina Ricci Nina Eau de Toilette 50ml
47,21€
EnvioGrátis!
Total47,21€
Nina Ricci Nina Woman EDT 50 ml - 3137370357667
54,25€
EnvioGrátis!
Total54,25€
Todas as Ofertas (20)
Nina Ricci - Nina 50 ml
47,95€
Envio+3,98€
Total51,93€
Nina Edt 50ml
40,99€
Envio+5,00€
Total45,99€
Nina Ricci Nina Eau de Toilette 50ml
47,21€
EnvioGrátis!
Total47,21€
Nina Ricci Nina Woman EDT 50 ml - 3137370357667
54,25€
EnvioGrátis!
Total54,25€
NINA eau de toilette vaporizador 50 ml - 3137370357667
42,94€
Envio+4,99€
Total47,93€
Perfume Mulher Nina Nina Ricci EDT - S4509456:S4506390
Pagamento em prestações
3x
52,18€
EnvioGrátis!
Total52,18€
Nina Ricci perfume Nina EDT 50 ml - 1091552
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
48,95€
Envio+4,99€
Total53,94€
Nina Ricci Nina Eau de Toilette 50ml
47,21€
EnvioGrátis!
Total47,21€
NINA EDT VAP 50ml
38,17€
Envio+7,95€
Total46,12€
Nina Ricci EDT 50ML Vaporizador PF26922 -
43,90€
Envio+3,99€
Total47,89€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Nina Ricci Nina Nina evoca uma atmosfera alegre, emocionante e descontraída de férias e envolve todos com leveza e frescor.
- fragrância floral frutada
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaCalabrian lemon, Caipirinha lime
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaApple, Gardenia
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaCedar wood, White musk
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro, Almíscar branco
- Notas de coração principais da fragânciaMaçã, Gardénia
- Notas de cabeça principais da fragânciaLimão, Lima
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3137370357667 | 3137370180333
Referência:18742 | 0300124 | 163661
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis