Nina Ricci Nina Woman Eau de Toilette 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo38,70€
33,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nina Ricci Nina Woman EDT 30 ml - 3137370357636
37,75€
Envio+2,99€
Total40,74€
Nina Ricci Nina Eau de Toilette 30 ml
34,60€
EnvioGrátis!
Total34,60€
Nina Ricci Nina Eau de Toilette 30ml
32,54€
Envio+4,90€
Total37,44€
Nina Edt 30ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,99€
Envio+5,00€
Total38,99€
Todas as Ofertas (11)
Nina Ricci Nina Woman EDT 30 ml - 3137370357636
37,75€
Envio+2,99€
Total40,74€
Nina Ricci Nina Eau de Toilette 30 ml
34,60€
EnvioGrátis!
Total34,60€
Nina Ricci Nina Eau de Toilette 30ml
32,54€
Envio+4,90€
Total37,44€
Nina Edt 30ml
33,99€
Envio+5,00€
Total38,99€
NINA eau de toilette vaporizador 30 ml - 3137370357636
34,28€
Envio+4,99€
Total39,27€
Nina Ricci Nina Eau de Toilette 30ml
32,54€
Envio+4,90€
Total37,44€
Perfume NINA ET 30ML
32,95€
Envio+4,50€
Total37,45€
NINA NINA RICCI WOMAN EDT VAP 30ml
31,88€
Envio+7,95€
Total39,83€
Nina Ricci perfume Nina EDT 30 ml - 1090555
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
46,95€
Envio+4,99€
Total51,94€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Nina Ricci Nina Nina evoca uma atmosfera alegre, emocionante e descontraída de férias e envolve todos com leveza e frescor.
- fragrância floral frutada
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaCalabrian lemon, Caipirinha lime
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaApple, Gardenia
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaCedar wood, White musk
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro, Almíscar branco
- Notas de coração principais da fragânciaMaçã, Gardenia
- Notas de cabeça principais da fragânciaLimão, Lima
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade30ml
Código de barras:3137370205029 | 3137370180326 | 3137370307020
Referência:29661 | bb_p3_p1095585 | 3137370205029
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis