Moshino Cheap & Chic Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo38,30€
30,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cheap & Chic EDT 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,98€
Envio+5,00€
Total34,98€
Moschino Cheap - Chic Eau de Toilette 50ml
44,93€
Envio+3,30€
Total48,23€
Moschino Cheap And Chic EDT 50 ml - 8011003061303
48,60€
EnvioGrátis!
Total48,60€
Todas as Ofertas (23)
Cheap & Chic EDT 50ml
29,98€
Envio+5,00€
Total34,98€
Moschino Cheap - Chic Eau de Toilette 50ml
44,93€
Envio+3,30€
Total48,23€
Moschino Cheap And Chic EDT 50 ml - 8011003061303
48,60€
EnvioGrátis!
Total48,60€
CHEAP AND CHIC eau de toilette vaporizador 50 ml - 8011003061303
32,47€
Envio+4,99€
Total37,46€
Perfume Mulher Cheap & Chic Moschino EDT (50 ml) - S0513734
27,34€
Envio+3,99€
Total31,33€
Perfume Mujer Cheap & Chic Moschino EDT - B0733HVL68
38,18€
EnvioGrátis!
Total38,18€
Moschino perfume Cheap and Chic EDT 50 ml - 238
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Moschino Cheap And Chic Eau De Toilette Vaporizador Moschino 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
38,13€
Envio+4,35€
Total42,48€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Moschino Cheap & Chic é uma brisa de frescura maravilhosa, que lhe dá energia durante muitas horas.
- fragrância floral
- aroma cítrico
- para a mulher otimista
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar cinza, Íris, Musk, Sândalo, Cumaru, Baunilha, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaCíclame, Jasmim, Peónia, Rosa, Violeta, Nenúfar
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Petitgrain, Yuzu
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:8011003061303
Referência:bb_p3_p1094888 | p3_p1094888 | 2404
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis