Moshino Cheap & Chic Woman Eau de Toilette 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,50€
23,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moschino Cheap - Chic Eau de Toilette 30ml
30,72€
Envio+3,30€
Total34,02€
Cheap & Chic EDT 30ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,55€
Envio+5,00€
Total28,55€
Moschino Cheap And Chic EDT 30 ml - 8011003612802
33,00€
Envio+2,99€
Total35,99€
CHEAP AND CHIC eau de toilette vaporizador 30 ml - 8011003612802
23,79€
Envio+4,99€
Total28,78€
Todas as Ofertas (22)
Moschino Cheap - Chic Eau de Toilette 30ml
30,72€
Envio+3,30€
Total34,02€
Cheap & Chic EDT 30ml
23,55€
Envio+5,00€
Total28,55€
Moschino Cheap And Chic EDT 30 ml - 8011003612802
33,00€
Envio+2,99€
Total35,99€
CHEAP AND CHIC eau de toilette vaporizador 30 ml - 8011003612802
23,79€
Envio+4,99€
Total28,78€
Moschino Cheap & Chic Eau de Toilette 30ml
26,40€
Envio+4,90€
Total31,30€
Perfume Mulher Cheap & Chic Moschino EDT - S0513733:S0513735
31,67€
EnvioGrátis!
Total31,67€
Perfume Mulher Cheap & Chic Moschino EDT (30 ml) - S0513735
25,68€
Envio+3,99€
Total29,67€
Moschino Cheap y Chic Eau De Toilette Spray 30ml - 13688
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
Moschino Cheap & Chic EDT 30 ml
25,95€
Envio+3,99€
Total29,94€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Moschino Cheap & Chic é uma brisa de frescura maravilhosa, que lhe dá energia durante muitas horas.
- fragrância floral
- aroma cítrico
- para a mulher otimista
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar cinza, Íris, Musk, Sândalo, Cumaru, Baunilha, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaCíclame, Jasmim, Peónia, Rosa, Violeta, Nenúfar
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Petitgrain, Yuzu
- Volume30 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade30ml
Código de barras:8011003612802 | 5601988806537
Referência:bb_p3_p1094895 | p3_p1094895 | 22837
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis