Moschino Fresh Couture Pink Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
38,39€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRESH COUTURE PINK eau de toilette vaporizador 50 ml - 8011003838059
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Moschino Fresh Couture Pink Eau de Toilette 50ml
37,23€
Envio+4,90€
Total42,13€
MOSCHINO PINK FRESH COUTURE EDT VAP 50 ML
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
38,39€
Envio+5,00€
Total43,39€
Perfume Mulher Fresh Couture Pink Moschino EDT - S0513781:S0513783
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,62€
EnvioGrátis!
Total44,62€
Todas as Ofertas (13)
Moschino Fresh Couture Pink Eau De Toilette Spray 50ml - 97198
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
FRESH COUTURE PINK eau de toilette vaporizador 50 ml - 8011003838059
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Moschino Fresh Couture Pink Eau de Toilette 50ml
37,23€
Envio+4,90€
Total42,13€
MOSCHINO PINK FRESH COUTURE EDT VAP 50 ML
38,39€
Envio+5,00€
Total43,39€
Perfume Mulher Fresh Couture Pink Moschino EDT - S0513781:S0513783
44,62€
EnvioGrátis!
Total44,62€
Moschino perfume Pink Fresh Couture EDT 50 ml - 9043
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Perfume Mulher Moschino EDT Pink Fresh Couture 50 ml - S8304260
45,84€
EnvioGrátis!
Total45,84€
Moschino Fresh Couture Pink Eau De Toilette Vaporizador Moschino 50 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,07€
Envio+4,35€
Total46,42€
Moschino Fresh Couture Pink Eau de Toilette 50ml
31,65€
Envio+4,90€
Total36,55€
Moschino Pink Fresh Couture Eau de Toilette 50 ml
49,00€
EnvioGrátis!
Total49,00€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Moschino Fresh Couture Pink exprime o otimismo e a sensação de felicidade absoluta. Deixe-se levar pela fragrância que lhe garante uma ótima disposição ao longo do dia.
- fragrância fresca
- para a mulher otimista
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesAlcohol Denat, Parfum, Aqua, Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Linalool, Tris (Tetramethylhydroxypiperidinol), Alpha Isomethyl Ionone, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Citral, Geraniol, Benzyl Alcohol, Ci 17200, Ci 15985.
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaAmbroxan, Cedro, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaJacinto, Romã, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaGroselha, Romã, Lírio do vale
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8011003838059 | 8437021720488
Referência:S0513781:S0513783 | S0513783 | 309763
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis