Moschino Fresh Couture Pink Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo57,65€
42,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moschino Fresh Couture Pink Eau de Toilette 100ml
49,66€
EnvioGrátis!
Total49,66€
Moschino Fresh Couture Rose Agua de Colonia Para Mujeres, 100 mililitros - B06W5JV513
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Perfume Mulher Moschino EDT Pink Fresh Couture 100 ml
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
43,99€
Envio+9,99€
Total53,98€
Todas as Ofertas (11)
Moschino Fresh Couture Pink Eau de Toilette 100ml
49,66€
EnvioGrátis!
Total49,66€
Moschino Fresh Couture Pink Eau de Toilette 100ml
42,22€
EnvioGrátis!
Total42,22€
Moschino Fresh Couture Rose Agua de Colonia Para Mujeres, 100 mililitros - B06W5JV513
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Perfume Mulher Fresh Couture Pink Moschino EDT (100 ml) - S0513784
40,70€
Envio+3,99€
Total44,69€
Perfume Mulher Moschino EDT Pink Fresh Couture 100 ml
43,99€
Envio+9,99€
Total53,98€
Perfume Mulher Moschino EDT Pink Fresh Couture 100 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
43,97€
Envio+10,49€
Total54,46€
Perfume Mulher Fresh Couture Pink Moschino EDT - S0513781:S0513784
Pagamento em prestações
3x
65,21€
EnvioGrátis!
Total65,21€
Moschino perfume Pink Fresh Couture EDT 100 ml - 8662
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
58,95€
Envio+6,50€
Total65,45€
Moschino Fresh Couture Pink Eau de Toilette 100ml Vaporizador - 8011003838066
Pagamento em prestações
3x
70,96€
Envio+4,99€
Total75,95€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Moschino Fresh Couture Pink exprime o otimismo e a sensação de felicidade absoluta. Deixe-se levar pela fragrância que lhe garante uma ótima disposição ao longo do dia.
- fragrância fresca
- para a mulher otimista
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesAlcohol Denat, Parfum, Aqua, Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Linalool, Tris (Tetramethylhydroxypiperidinol), Alpha Isomethyl Ionone, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Citral, Geraniol, Benzyl Alcohol, Ci 17200, Ci 15985.
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaAmbroxan, Cedro, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaJacinto, Romã, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaGroselha, Romã, Lírio do vale
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8011003838066
Referência:59175 | 8011003838066 | 89338
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis