Moschino Cheap And Chic I Love Love Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo37,31€
28,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moschino perfume Cheap And Chic I Love Love EDT 50 ml - 113
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Moschino Cheap & CHIC I Love Love EDT Spray 50 ml - B00BVO8RJA
25,87€
Envio+2,99€
Total28,86€
Todas as Ofertas (25)
Moschino perfume Cheap And Chic I Love Love EDT 50 ml - 113
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Moschino Cheap & CHIC I Love Love EDT Spray 50 ml - B00BVO8RJA
25,87€
Envio+2,99€
Total28,86€
Moschino I Love Love Eau de Toilette 50ml
44,93€
Envio+3,30€
Total48,23€
Perfume Mulher Cheap & Chic I Love Love Moschino EDT (50 ml) - S0513742
22,50€
Envio+3,99€
Total26,49€
Moschino Cheap y Chic I Love Love Eau De Toilette Spray 50ml - 13758
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Perfume Mulher Moschino EDT Cheap & chic i love love (50 ml) - S8304251
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,23€
EnvioGrátis!
Total38,23€
CHEAP AND CHIC I LOVE LOVE eau de toilette vaporizador 50 ml - 8011003991143
32,20€
Envio+4,99€
Total37,19€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Moschino I Love Love é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- aroma cítrico
- para a mulher otimista
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, COUMARIN, CITRONELLOL, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, FARNESOL
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCedro, Musk, Madeira
- Notas de coração principais da fragânciaCanela, Lírio do vale, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaRomã, Limão, Laranja, Groselha
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:8011003991143 | 0746480122961
Referência:bb_p3_p1094922 | p3_p1094922 | 24088
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis