Moschino Cheap And Chic I Love Love Woman Eau de Toilette 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,34€
25,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moschino I Love Love Eau de Toilette 30ml
30,72€
Envio+3,30€
Total34,02€
CHEAP AND CHIC I LOVE LOVE eau de toilette vaporizador 30 ml - 8011003991136
21,99€
Envio+4,99€
Total26,98€
Moschino Cheap & Chic I Love Agua de Colonia - 30 ml - B0009AF6NW
24,14€
Envio+2,99€
Total27,13€
I Love Love Edt 30ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,99€
Envio+5,00€
Total30,99€
Todas as Ofertas (23)
Moschino I Love Love Eau de Toilette 30ml
30,72€
Envio+3,30€
Total34,02€
CHEAP AND CHIC I LOVE LOVE eau de toilette vaporizador 30 ml - 8011003991136
21,99€
Envio+4,99€
Total26,98€
Moschino Cheap & Chic I Love Agua de Colonia - 30 ml - B0009AF6NW
24,14€
Envio+2,99€
Total27,13€
I Love Love Edt 30ml
25,99€
Envio+5,00€
Total30,99€
Moschino I Love Love Eau de Toilette 30ml
26,40€
Envio+4,90€
Total31,30€
Moschino CHEAP & CHIC I LOVE LOVE EDT VAPORIZADOR 30 ML
22,01€
Envio+3,99€
Total26,00€
Moschino I Love Love EDT 30 ml - 8011003991136
38,50€
Envio+2,99€
Total41,49€
I LOVE LOVE MOSCHINO EDT 30ML.
22,90€
Envio+3,95€
Total26,85€
Moschino Cheap y Chic I Love Love Eau De Toilette Spray 30ml - 8011003991136
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,94€
Envio+4,99€
Total34,93€
Moschino perfume Cheap And Chic I Love Love EDT 30 ml - 112
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
28,95€
Envio+6,50€
Total35,45€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Moschino I Love Love é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- aroma cítrico
- para a mulher otimista
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, COUMARIN, CITRONELLOL, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, FARNESOL
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCedro, Musk, Madeira
- Notas de coração principais da fragânciaCanela, Lírio do vale, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaRomã, Limão, Laranja, Groselha
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade30ml
Código de barras:8011003991136 | 5601988975806
Referência:bb_p3_p1094921 | p3_p1094921 | 24087
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis