Lashcode Máscara de Pestanas 10ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,73€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Lashcode 10 ml - Máscara que extiende perfectamente las pestañas y estimula su crecimiento - B07L58GJW2
21,53€
Envio+2,99€
Total24,52€
Rímel Lashcode Lashcode Preto 10 ml - S0598924
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,73€
EnvioGrátis!
Total29,73€
LASHCODE mascara 10 ml - 1080072
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
Lashcode Lashcode Mascara Lashcode 10 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,85€
Envio+4,35€
Total35,20€
Todas as Ofertas (5)
Máscara Lashcode 10 ml - Máscara que extiende perfectamente las pestañas y estimula su crecimiento - B07L58GJW2
21,53€
Envio+2,99€
Total24,52€
Rímel Lashcode Lashcode Preto 10 ml - S0598924
29,73€
EnvioGrátis!
Total29,73€
LASHCODE mascara 10 ml - 5905669547116
21,52€
Envio+4,99€
Total26,51€
LASHCODE mascara 10 ml - 1080072
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
Lashcode Lashcode Mascara Lashcode 10 ml
30,85€
Envio+4,35€
Total35,20€
Detalhes do Produto
- AUMENTO DO VOLUME DAS PESTANAS. A máscara alcança cada pestana para espessá-las ao longo de toda a linha das pestanas com a primeira passagem do aplicador. O Lashcode proporciona o efeito impressionante de uma imensidão de pestanas.
- PESTANAS ESPESSAS E LONGAS. Fórmula aveludada e aplicador ergonómico que igualam um ajuste da máscara a cada pestana. O Lashcode alonga e intensifica as pestanas ao máximo, sem as deixar coladas umas às outras.
- PESTANAS INCRIVELMENTE REVIRADAS SEM REVIRADOR DE PESTANAS. O Lashcode oferece o chamado efeito de “olhos abertos” e intensifica a aparência para fazer os olhos parecerem maiores e ajuda a íris a ganhar uma cor mais bonita e intensa.
- PESTANAS CONDICIONADAS E NUTRIDAS. O poder dos ingredientes nutritivos do Lashcode é um cocktail poderoso constituído por substâncias naturais capazes de melhorar a beleza das suas pestanas. O Lashcode garante a regeneração e reconstrução das pestanas: crescem bonitas, saudáveis e fortes, e não caem excessivamente.
- DURABILIDADE DE UM DIA. O Lashcode não descama, não suja a zona da pele nem mancha. Esta é a única máscara que garante uma maquilhagem duradoura – até 24 horas sem descamações ou agregados.
- APLICADOR PRECISO E ERGONÓMICO. O aplicador higiénico de silicone garante que a maquilhagem feita o Lashcode confere uma aparência perfeita às pestanas em cada aplicação. O aplicador alcança cada pestana, ajustando-se à sua estrutura, e agarra até os pelos mais curtos e finos.
- PESTANAS DE COR NEGRA INTENSA. Os pigmentos minerais negros cuidam da condição das pestanas e deixam-nas impressionantes com a sua tonalidade negra profunda que fica perfeita sob qualquer luz, mesmo a mais intensa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5905669547116
Referência:5905669547116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis