Lashcode Sérum de Pestanas 5ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,62€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suero de pestañas Lashcode Eyelash Serum 5 ml - Suero de crecimiento para pestañas, cuidado hidratante y engrosamiento - B08WJCB2KN
28,41€
Envio+2,99€
Total31,40€
LASHCODE eyelash serum 5 ml - 1080073
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Sérum Regenerador de Pestanas Lashcode Lashcode 5 ml - S0598925
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
Lashcode Lashcode Eyelash Serum Lashcode 5 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
35,09€
Envio+4,35€
Total39,44€
Todas as Ofertas (5)
Suero de pestañas Lashcode Eyelash Serum 5 ml - Suero de crecimiento para pestañas, cuidado hidratante y engrosamiento - B08WJCB2KN
28,41€
Envio+2,99€
Total31,40€
LASHCODE eyelash serum 5 ml - 5905669547192
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
LASHCODE eyelash serum 5 ml - 1080073
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Sérum Regenerador de Pestanas Lashcode Lashcode 5 ml - S0598925
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
Lashcode Lashcode Eyelash Serum Lashcode 5 ml
35,09€
Envio+4,35€
Total39,44€
Detalhes do Produto
- PESTANAS LONGAS E ESPESSAS. O Lashcode é um sérum para pestanas que condiciona as pestanas e estimula o seu crescimento desde a primeira utilização. Fortalece, alonga, espessa e adensa as pestanas para um efeito de milhares de pestanas. Realce os seus olhos com o Lashcode.
- EXPLOSÃO DE HIDRATAÇÃO. Nem mesmo as pestanas mais longas serão bonitas se não estiverem perfeitamente hidratadas. O Lashcode hidrata as pestanas e dá-lhes o que mais precisam.
- EFEITO NUTRITIVO E REVITALIZANTE. O Lashcode contém um conjunto de extratos vegetais que nutrem os folículos capilares que fortalecem as pestanas desde o seu interior. Revitaliza as pestanas, deixando-as mais saudáveis e deslumbrantes.
- BELEZA GENUÍNA. O sérum faz com que as extensões postiças e dispendiosas sejam desnecessárias. Uma utilização regular é suficiente para saber se as suas pestanas podem tem uma aparência deslumbrante. O Lashcode potencia a sua beleza.
- FÁCIL APLICAÇÃO. O Lashcode é fácil de aplicar porque inclui um aplicador fino que lhe permite aplicar facilmente o sérum na linha das pestanas. Se já está habituada a utilizar eyeliner, concluirá a aplicação em poucos segundos.
- FÓRMULA INSPIRADA NA NATUREZA. Foi dada muita atenção à escolha dos componentes. O Lashcode contém substâncias avançadas que estimulam e aceleram o crescimento, como complexo de péptidos ou arginina, mas também extratos de soja, trigo e raiz de Scutellaria baicalensis.
- SÉRUM LEVE. O Lashcode é um produto líquido, incolor e inodoro, portanto, a sua utilização é verdadeiramente prazerosa. O sérum não entra nos olhos porque é rapidamente absorvido.
- O SÉRUM PERFEITO PARA SI. Não precisa mais de procurar um sérum para pestanas. Escolha o Lashcode e potencie a beleza das suas pestanas. O sérum condiciona rapidamente as pestanas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5905669547192
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis