Lanvin Éclat d'Arpège Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Destaques
ÉCLAT D´ARPÈGE eau de parfum vaporizador 50 ml - 3386461515688
24,14€
Envio+4,99€
Total29,13€
Lanvin Éclat d'Arpège Eau de Parfum 50 ml
21,00€
Envio+5,95€
Total26,95€
Lanvin Agua De Perfume Para Hombres 1 Unidad 50 ml - B001C6VWYY
32,43€
Envio+2,99€
Total35,42€
Lanvin Eclat D'Arpege Eau de Parfum 50ml
44,86€
EnvioGrátis!
Total44,86€
Todas as Ofertas (17)
ÉCLAT D´ARPÈGE eau de parfum vaporizador 50 ml - 3386461515688
24,14€
Envio+4,99€
Total29,13€
Lanvin Éclat d'Arpège Eau de Parfum 50 ml
21,00€
Envio+5,95€
Total26,95€
Lanvin Agua De Perfume Para Hombres 1 Unidad 50 ml - B001C6VWYY
32,43€
Envio+2,99€
Total35,42€
Lanvin Eclat D'Arpege Eau de Parfum 50ml
44,86€
EnvioGrátis!
Total44,86€
Lanvin Éclat D'Arpège Eau De Parfum Vaporizador Lanvin 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
34,40€
Envio+4,35€
Total38,75€
Lanvin perfume Éclat D'Arpège EDP 50 ml - 80
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
32,95€
Envio+6,50€
Total39,45€
Perfume Mulher Eclat D´arpege Lanvin EDP (50 ml) - S0513219
24,30€
Envio+3,99€
Total28,29€
Lanvin ECLAT D'ARPEGE EDP VAPORIZADOR 50 ML
25,89€
Envio+3,99€
Total29,88€
Perfume mulher eclat darpege lanvin edp 50 ml - GY001S4505220
28,00€
Envio+4,49€
Total32,49€
Detalhes do Produto
Lanvin Éclat d'Arpège Woman Eau de Parfum é uma fragrância feminina da marca francesa Lanvin.
Esta fragrância é conhecida por ser um perfume elegante e refinado, projetado para mulheres que apreciam notas florais e frutadas.
Notas Principais
A fragrância inicia-se com uma combinação de limão siciliano fresco e notas de folhas verdes, que conferem uma sensação inicial de frescor e vitalidade.
Lírio-do-vale e Peônia: adicionam uma qualidade delicada e elegante à fragrância.
Musk e Cedro Branco: proporcionam uma base suave e levemente amadeirada à composição.
Éclat d'Arpège é conhecido por sua simplicidade e sofisticação, sendo uma fragrância leve e adequada para uso diário ou em ambientes mais formais. Ela é frequentemente descrita como feminina, fresca e delicada.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Descrição completa das notas de composição da fragânciaLilac, Peach Blossom, Cedar, White Musk
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3139093060558 | 3386461515688 | 3139093060503
Referência:26759 | bb_p3_p1093192 | 3386461515688
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis