Lanvin Éclat d'Arpège Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,60€
21,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ÉCLAT D´ARPÈGE eau de parfum vaporizador 30 ml - 3386461519457
16,92€
Envio+4,99€
Total21,91€
Lanvin Éclat d'Arpège Eau de Parfum 30 ml
15,20€
Envio+5,95€
Total21,15€
Lanvin Eclat D´Arpege Eau de Parfum 30ml
25,92€
Envio+4,90€
Total30,82€
Todas as Ofertas (14)
ÉCLAT D´ARPÈGE eau de parfum vaporizador 30 ml - 3386461519457
16,92€
Envio+4,99€
Total21,91€
Lanvin Éclat d'Arpège Eau de Parfum 30 ml
15,20€
Envio+5,95€
Total21,15€
Lanvin Eclat D´Arpege Eau de Parfum 30ml
25,92€
Envio+4,90€
Total30,82€
Lanvin perfume Éclat D'Arpège EDP 30 ml - 35646
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Lanvin Éclat D'Arpège Eau De Parfum Vaporizador Lanvin 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
26,54€
Envio+4,35€
Total30,89€
Lanvin Eclat D´arpege Eau De Parfum 30ml Vapo Perfume Roxo Mulher - 3386461519457
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Perfume mulher éclat darpège lanvin edp (30 ml) . - GY001S0570397
21,20€
Envio+4,49€
Total25,69€
Lanvin Eclat D'arpege Eau De Perfume Spray 30ml - 8458
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Detalhes do Produto
Lanvin Éclat d'Arpège Woman Eau de Parfum é uma fragrância feminina da marca francesa Lanvin.
Esta fragrância é conhecida por ser um perfume elegante e refinado, projetado para mulheres que apreciam notas florais e frutadas.
Notas Principais
A fragrância inicia-se com uma combinação de limão siciliano fresco e notas de folhas verdes, que conferem uma sensação inicial de frescor e vitalidade.
Lírio-do-vale e Peônia: adicionam uma qualidade delicada e elegante à fragrância.
Musk e Cedro Branco: proporcionam uma base suave e levemente amadeirada à composição.
Éclat d'Arpège é conhecido por sua simplicidade e sofisticação, sendo uma fragrância leve e adequada para uso diário ou em ambientes mais formais. Ela é frequentemente descrita como feminina, fresca e delicada.
Características
- Volume30ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:3386461515695 | 3386461519457 | 0001083717045
Referência:4AF 02457 | M0007073-17045 | 3386461519457
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis