Destaques
REN SKINCARE Leche Limpiadora Evercalm 150 ml - B000J10JDS
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
Lanvin Éclat D'Arpège Eau de Parfum 100ml
44,99€
Envio+3,30€
Total48,29€
ÉCLAT D´ARPÈGE eau de parfum vaporizador 100 ml - 3386461515671
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Perfume Mulher Lanvin EDP Eclat D'Arpege 100 ml - S8303685
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,87€
EnvioGrátis!
Total42,87€
Todas as Ofertas (23)
REN SKINCARE Leche Limpiadora Evercalm 150 ml - B000J10JDS
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
Lanvin Éclat D'Arpège Eau de Parfum 100ml
44,99€
Envio+3,30€
Total48,29€
ÉCLAT D´ARPÈGE eau de parfum vaporizador 100 ml - 3386461515671
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Perfume Mulher Lanvin EDP Eclat D'Arpege 100 ml - S8303685
42,87€
EnvioGrátis!
Total42,87€
Perfume Mulher Lanvin EDP Eclat D'Arpege 100 ml - S8303685
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,26€
EnvioGrátis!
Total43,26€
Lanvin Éclat D'Arpège Eau De Parfum Vaporizador Lanvin 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
41,64€
Envio+4,35€
Total45,99€
ÉCLAT D'ARPÈGE LANVIN EDP 100ML
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
39,89€
EnvioGrátis!
Total39,89€
Lanvin perfume Éclat D'Arpège EDP 100 ml - 8687
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
44,95€
Envio+6,50€
Total51,45€
Lanvin ECLAT D'ARPEGE EDP VAPORIZADOR 100 ML
34,99€
EnvioGrátis!
Total34,99€
Lanvin ?clat d Arp?ge Woman Eau De Parfum 100ml PF26758 -
33,90€
Envio+3,99€
Total37,89€
Detalhes do Produto
Lanvin Éclat d'Arpège Woman Eau de Parfum é uma fragrância feminina da marca francesa Lanvin.
Esta fragrância é conhecida por ser um perfume elegante e refinado, projetado para mulheres que apreciam notas florais e frutadas.
Notas Principais
A fragrância inicia-se com uma combinação de limão siciliano fresco e notas de folhas verdes, que conferem uma sensação inicial de frescor e vitalidade.
Lírio-do-vale e Peônia: adicionam uma qualidade delicada e elegante à fragrância.
Musk e Cedro Branco: proporcionam uma base suave e levemente amadeirada à composição.
Éclat d'Arpège é conhecido por sua simplicidade e sofisticação, sendo uma fragrância leve e adequada para uso diário ou em ambientes mais formais. É frequentemente descrita como feminina, fresca e delicada.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Descrição completa das notas de composição da fragânciaLilac, Peach Blossom, Cedar, White Musk
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3139093061005 | 3386461515671
Referência:26758 | bb_p3_p1093191 | 4AF 01757
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis