Lancôme Tresor Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
86,51€
em 3x28,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lancome Trésor EDP Lancôme 50 ml - 3147758034912
74,08€
EnvioGrátis!
Total74,08€
Lancôme Trésor Eau de Parfum 50ml
85,50€
EnvioGrátis!
Total85,50€
TRÉSOR eau de parfum vaporizador 50 ml - 3147758034912
67,63€
Envio+4,99€
Total72,62€
Lancôme Trésor Eau de Parfum 50 ml
74,10€
EnvioGrátis!
Total74,10€
Todas as Ofertas (15)
Lancome Trésor EDP Lancôme 50 ml - 3147758034912
74,08€
EnvioGrátis!
Total74,08€
Lancôme Trésor Eau de Parfum 50ml
85,50€
EnvioGrátis!
Total85,50€
TRÉSOR eau de parfum vaporizador 50 ml - 3147758034912
67,63€
Envio+4,99€
Total72,62€
Lancôme Trésor Eau de Parfum 50 ml
74,10€
EnvioGrátis!
Total74,10€
Lancôme Trésor Eau de Parfum 50ml
80,44€
EnvioGrátis!
Total80,44€
Lancome Tresor - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
74,68€
EnvioGrátis!
Total74,68€
Lancôme Trésor Eau De Parfum Vaporizador Lancôme 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
86,51€
Envio+4,35€
Total90,86€
Trésor EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
86,27€
Envio+5,00€
Total91,27€
Lancôme Trésor Eau de Parfum 50ml
80,44€
EnvioGrátis!
Total80,44€
Lancôme Trésor Eau De Parfum (EdP) 50 ml
79,95€
EnvioGrátis!
Total79,95€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Lancôme Trésor é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- fragrância floral
- fragrância oriental
- para a mulher sensual
- para todos os dias
Características
- IngredientesALCOHOL • PARFUM / FRAGRANCE • AQUA / WATER • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • LINALOOL • GERANIOL • EUGENOL • ISOEUGENOL • COUMARIN • CINNAMAL • CINNAMYL ALCOHOL • LIMONENE • HYDROXYCITRONELLAL • CITRAL • CITRONELLOL • DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE • ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE • BUTYLPHENYL ETHYLPROPIONAL • BENZYL BENZOATE • BENZYL SALICYLATE • BHT • CI 147 / RED 4 • CI 1914 / YELLOW 5 • CI 6157 / GREEN 5 *THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST<BR>
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Bracelete incluída
- Delineador
- Não testado em animais
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaHeliotrópico, Íris, Lírio do vale, Baunilha
- Notas de cabeça principais da fragânciaDamasco, Pêssego, Rosa
- Instruções de usoVerstuif op 20 cm van uw huid, vooral op de warme plekjes van uw lichaam: de binnenkant van de pols, onder het oorlelletje en in de knieholte.<br><br>
- Volume50 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem757,969 cm³
- Profundidade da embalagem77 mm
- Altura da embalagem112 mm
- Comprimento da embalagem77 mm
- Peso da embalagem248 g
Código de barras:3147758034912 | 8431240016223 | 8591003000033
Referência:15151 | p3_p1091830 | bb_p3_p1091830
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis