Lancôme Tresor Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo116,97€
99,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x33,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lancôme - Trésor 100 ml EDP
93,95€
EnvioGrátis!
Total93,95€
Lancome Trésor EDP Lancôme 100 ml - 3147758034929
101,84€
EnvioGrátis!
Total101,84€
Perfume Mujer Tresor Lancôme EDP - B008B6G0WW
90,46€
EnvioGrátis!
Total90,46€
Lancôme Trésor Eau de Parfum 100 ml
92,30€
EnvioGrátis!
Total92,30€
Todas as Ofertas (22)
Lancôme - Trésor 100 ml EDP
93,95€
EnvioGrátis!
Total93,95€
Lancome Trésor EDP Lancôme 100 ml - 3147758034929
101,84€
EnvioGrátis!
Total101,84€
Perfume Mujer Tresor Lancôme EDP - B008B6G0WW
90,46€
EnvioGrátis!
Total90,46€
Lancôme Trésor Eau de Parfum 100 ml
92,30€
EnvioGrátis!
Total92,30€
Trésor EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
99,94€
Envio+5,00€
Total104,94€
Lancome Tresor - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
86,95€
EnvioGrátis!
Total86,95€
Lancôme Trésor Eau de Parfum 100ml
118,99€
EnvioGrátis!
Total118,99€
TRÉSOR eau de parfum vaporizador 100 ml - 3147758034929
96,53€
Envio+4,99€
Total101,52€
Lancôme Trésor Eau de Parfum 100ml
111,95€
EnvioGrátis!
Total111,95€
Lancôme Trésor Eau De Parfum Vaporizador Lancôme 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
120,45€
Envio+4,35€
Total124,80€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Lancôme Trésor é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- fragrância floral
- fragrância oriental
- para a mulher sensual
- para todos os dias
Características
- IngredientesALCOHOL • PARFUM / FRAGRANCE • AQUA / WATER • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • LINALOOL • GERANIOL • EUGENOL • ISOEUGENOL • COUMARIN • CINNAMAL • CINNAMYL ALCOHOL • LIMONENE • HYDROXYCITRONELLAL • CITRAL • CITRONELLOL • DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE • ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE • BUTYLPHENYL ETHYLPROPIONAL • BENZYL BENZOATE • BENZYL SALICYLATE • BHT • CI 147 / RED 4 • CI 1914 / YELLOW 5 • CI 6157 / GREEN 5 *THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST<BR>
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Bracelete incluída
- Delineador
- Não testado em animais
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaHeliotrópico, Íris, Lírio do vale, Baunilha
- Notas de cabeça principais da fragânciaPêssego, Rosa
- Volume100 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Volume da embalagem1011,002 cm³
- Profundidade da embalagem88 mm
- Altura da embalagem123 mm
- Comprimento da embalagem92 mm
- Peso da embalagem378 g
Código de barras:3147758034929 | 8431240097499 | 0001421492113
Referência:NE370-34929 | 4AF 00247 | P14214-92113
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis