Destaques
Lancôme - Ô De Lancôme 75 ml
26,00€
Envio+3,98€
Total29,98€
Lancôme Ô De Lancôme EDT 75 ml - 3147758155341
37,73€
Envio+2,99€
Total40,72€
Lancôme Ô de Lancôme Eau de Toilette 75ml
44,18€
Envio+3,30€
Total47,48€
Ô DE LANCÔME eau de toilette vaporizador 75 ml - 3147758155341
35,77€
Envio+4,99€
Total40,76€
Todas as Ofertas (16)
Lancôme - Ô De Lancôme 75 ml
26,00€
Envio+3,98€
Total29,98€
Lancôme Ô De Lancôme EDT 75 ml - 3147758155341
37,73€
Envio+2,99€
Total40,72€
Lancôme Ô de Lancôme Eau de Toilette 75ml
44,18€
Envio+3,30€
Total47,48€
Ô DE LANCÔME eau de toilette vaporizador 75 ml - 3147758155341
35,77€
Envio+4,99€
Total40,76€
Lancôme Ô de Lancôme Eau de Toilette 75ml
41,57€
EnvioGrátis!
Total41,57€
Lancôme Ô De Eau Toilette (EdT) 75 ml
40,92€
EnvioGrátis!
Total40,92€
Lancôme Ô de Lancôme Eau de Toilette 75 ml
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
Lancôme Ô De Lancôme Eau De Toilette Vaporizador Lancôme 75 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
50,57€
Envio+4,35€
Total54,92€
Lancome O de Lancome - 75 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 75 ML
41,21€
Envio+3,95€
Total45,16€
Lancôme perfume Ô de Lancôme EDT 75 ml - 19749
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
50,95€
Envio+4,99€
Total55,94€
Detalhes do Produto
O perfume Lancôme Ô de Lancôme não deixará ninguém indiferente à sua volta. Uma fragrância cítrica, para as mulheres autoconfiantes e modernas.
Notas de cabeça principais da fragrância:
bergamota, limão, tangerina
Notas de corpo principais da fragrância:
alecrim, jasmim, lonicera
Notas de base principais da fragrância:
carvalho, madeira de sândalo, vetiver
Tipo de fragrância
citrico
Características
- IngredientesALCOHOL• AQUA / WATER• PARFUM / FRAGRANCE• ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE• ETHYLHEXYL SALICYLATE• BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE• BHT• CI 147 / RED 4• CI 1914 / YELLOW 5• CI 6157 / GREEN 5• LINALOOL• GERANIOL• EUGENOL• ISOEUGENOL• ALPHA-ISOMETHYL IONONE• COUMARIN• CINNAMYL ALCOHOL• FARNESOL• LIMONENE• HYDROXYCITRONELLAL•CITRAL• CITRONELLOL• HEXYL CINNAMAL• BENZYL ALCOHOL• BENZYL BENZOATE• BENZYL SALICYLATE
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume75 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3147758155341 | 3147758051117
Referência:bb_p3_p1095338 | p3_p1095338 | 3147758155341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis