Lancôme Ô de Lancôme Woman Eau de Toilette 125ml (Original)
Capacidade:125ml
ver mais
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo70,04€
63,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ô DE LANCÔME eau de toilette vapor 125 ml - 3147758155358
47,64€
Envio+4,99€
Total52,63€
Lancôme Ô de Lancôme Eau de Toilette 125ml
58,99€
EnvioGrátis!
Total58,99€
Lancôme Ô De Lancôme Edt Vapor Lancôme 125 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
63,03€
Envio+4,35€
Total67,38€
Lancôme perfume Ô de Lancôme EDT 125 ml - 19750
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
67,95€
Envio+4,99€
Total72,94€
Todas as Ofertas (16)
Ô DE LANCÔME eau de toilette vapor 125 ml - 3147758155358
47,64€
Envio+4,99€
Total52,63€
Lancôme Ô de Lancôme Eau de Toilette 125ml
58,99€
EnvioGrátis!
Total58,99€
Lancôme Ô De Lancôme Edt Vapor Lancôme 125 ml
Pagamento em prestações
3x
63,03€
Envio+4,35€
Total67,38€
Lancome O de Lancome - 125 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 125 ML
49,95€
Envio+3,95€
Total53,90€
Lancôme Ô de Lancôme Eau de Toilette 125ml
58,99€
EnvioGrátis!
Total58,99€
Lancôme perfume Ô de Lancôme EDT 125 ml - 19750
Pagamento em prestações
3x
67,95€
Envio+4,99€
Total72,94€
Perfume Mulher Lancôme 3147758155358 EDT Ô de Lancôme 125 ml - S4509617
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,98€
EnvioGrátis!
Total72,98€
Perfume Mulher ô Lancome Lancôme EDT (125 ml) - S0512905
60,76€
EnvioGrátis!
Total60,76€
Ô de lancÔme edt vapo 125 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
73,02€
Envio+7,00€
Total80,02€
Lancôme Ô De Lancôme Et - 125ml
Pagamento em prestações
3x
72,95€
EnvioGrátis!
Total72,95€
Detalhes do Produto
O perfume Lancôme Ô de Lancôme não deixará ninguém indiferente à sua volta. Uma fragrância cítrica, para as mulheres autoconfiantes e modernas.
Notas de cabeça principais da fragrância:
bergamota, limão, tangerina
Notas de corpo principais da fragrância:
alecrim, jasmim, lonicera
Notas de base principais da fragrância:
carvalho, madeira de sândalo, vetiver
Tipo de fragrância
citrico
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCarvalho, Pachuli, Sândalo, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaManjericão, Coentro, Lonicera, Jasmim, Alecrim
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Limão, Mandarim
- Volume125 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3147758155358 | 3614271405203 | 8431240027182
Referência:bb_p3_p1091842 | p3_p1091842 | 3614271405203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis