Lancôme Miracle Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo79,96€
72,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x24,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lancôme Miracle EDP 50 ml - 3147758029390
67,97€
EnvioGrátis!
Total67,97€
Perfume Mulher Miracle Lancôme EDP Miracle 50 ml - S8315965
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,40€
EnvioGrátis!
Total72,40€
Perfume lancome miracle 50 ml - PSS11925
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
68,50€
Envio+4,49€
Total72,99€
MIRACLE eau de parfum vaporizador 50 ml - 3147758029390
69,89€
Envio+4,99€
Total74,88€
Todas as Ofertas (19)
Lancôme Miracle EDP 50 ml - 3147758029390
67,97€
EnvioGrátis!
Total67,97€
Perfume Mulher Miracle Lancôme EDP Miracle 50 ml - S8315965
Pagamento em prestações
3x
72,40€
EnvioGrátis!
Total72,40€
Perfume lancome miracle 50 ml - PSS11925
Pagamento em prestações
3x
68,50€
Envio+4,49€
Total72,99€
MIRACLE eau de parfum vaporizador 50 ml - 3147758029390
69,89€
Envio+4,99€
Total74,88€
Lancôme Miracle Eau de Parfum 50ml
80,44€
EnvioGrátis!
Total80,44€
Lancôme Miracle Eau de Parfum 50 ml
75,40€
EnvioGrátis!
Total75,40€
Lancôme perfume Miracle EDP 50 ml - 19745
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
75,95€
Envio+6,00€
Total81,95€
Lancôme Miracle Woman Eau de Parfum 50ml - 11925
66,00€
EnvioGrátis!
Total66,00€
Lancome Miracle - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
72,80€
EnvioGrátis!
Total72,80€
Miracle EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
87,87€
Envio+5,00€
Total92,87€
Detalhes do Produto
Lancôme Miracle é fragrância energética que parece escondida dentro de um pequeno milagre.
Deixe-se inspirar e encantar. Crie uma atmosfera de beleza e singularidade. O perfume Miracle é um pouco exótico e inspirador.
O cativante aroma do perfume é desempenho pela cativante freesia e lichia.
Irá surpreender-se pelo aroma da magnólia e pelos acordes energéticas envoltos em gengibre quente misturado com a delicada pimenta.
Uma experiência de tirar o fôlego ilustrado pela essência do delicado jasmim e pelo sensual almíscar.
Este original perfume Lancôme é grande para todas as ocasiões. Com um aroma encantador é muito agradável.
Um aroma que a irá tornar no centro das atenções, esta é a Lancôme Miracle.
Notas de cabeça principais da fragância:
litchi, frésia
Notas de corpo principais da fragância:
gengibre, magnólia, pimenta, tangerina, jasmim
Notas de base principais da frangância:
jasmim, almíscar, âmbar
Tipo de fragrância
floral
Características
- IngredientesALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, LINALOOL, GERANIOL, ISOEUGENOL, CINNAMYL ALCOHOL, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRAL, CITRONELLOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, BHT, BENZYL ALCOHOL, CI 147 / RED 4, CI 1551 / ORANGE 4, CI 172 / RED 33, CI 1914 / YELLOW 5, ALPHA-ISOMETHYLIONONE, HEXYL CINNAMAL * THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Bracelete incluída
- Delineador
- Não testado em animais
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Jasmim, Musk, Pachuli
- Notas de coração principais da fragânciaGengibre, Magnólia, Peónia, Pimenta, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaFrutos do bosque, Frésia, Líchia
- País de origemFrança
- Volume50 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem326,592 cm³
- Profundidade da embalagem32 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem67 mm
- Peso da embalagem200 g
Código de barras:3147758029390
Referência:P1007941 | 62096 | 3147758029390
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis