Lancôme Miracle Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo56,65€
40,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lancôme Miracle EDP 30 ml - 3147758029406
53,01€
EnvioGrátis!
Total53,01€
Miracle EDP 30ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,99€
Envio+5,00€
Total45,99€
Lancôme Miracle Eau de Parfum 30ml
60,57€
EnvioGrátis!
Total60,57€
Bbuy - Lancàæ'âæ'àEURsâ´me. miracle eau de parfum vapo 30ml. - B00565U7VG
49,18€
EnvioGrátis!
Total49,18€
Todas as Ofertas (18)
Lancôme Miracle EDP 30 ml - 3147758029406
53,01€
EnvioGrátis!
Total53,01€
Miracle EDP 30ml
40,99€
Envio+5,00€
Total45,99€
Lancôme Miracle Eau de Parfum 30ml
60,57€
EnvioGrátis!
Total60,57€
Bbuy - Lancàæ'âæ'àEURsâ´me. miracle eau de parfum vapo 30ml. - B00565U7VG
49,18€
EnvioGrátis!
Total49,18€
Lancôme perfume Miracle EDP 30 ml - 19746
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
48,95€
Envio+4,99€
Total53,94€
MIRACLE eau de parfum vaporizador 30 ml - 3147758029406
48,97€
Envio+4,99€
Total53,96€
Lancôme Miracle Eau de Parfum 30ml
56,98€
EnvioGrátis!
Total56,98€
LANCÔME MIRACLE WOMEN EDP 30ML
41,95€
Envio+3,95€
Total45,90€
Perfume Mulher Lancôme EDP Miracle (30 ml) - S4516637
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,77€
EnvioGrátis!
Total57,77€
Lancôme Miracle Eau de Parfum 30 ml
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Detalhes do Produto
Lancôme Miracle é fragrância energética que parece escondida dentro de um pequeno milagre.
Deixe-se inspirar e encantar. Crie uma atmosfera de beleza e singularidade. O perfume Miracle é um pouco exótico e inspirador.
O cativante aroma do perfume é desempenho pela cativante freesia e lichia.
Irá surpreender-se pelo aroma da magnólia e pelos acordes energéticas envoltos em gengibre quente misturado com a delicada pimenta.
Uma experiência de tirar o fôlego ilustrado pela essência do delicado jasmim e pelo sensual almíscar.
Este original perfume Lancôme é grande para todas as ocasiões. Com um aroma encantador é muito agradável.
Um aroma que a irá tornar no centro das atenções, esta é a Lancôme Miracle.
Notas de cabeça principais da fragância:
litchi, frésia
Notas de corpo principais da fragância:
gengibre, magnólia, pimenta, tangerina, jasmim
Notas de base principais da frangância:
jasmim, almíscar, âmbar
Tipo de fragrância
floral
Características
- IngredientesALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, LINALOOL, GERANIOL, ISOEUGENOL, CINNAMYL ALCOHOL, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRAL, CITRONELLOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, BHT, BENZYL ALCOHOL, CI 147 / RED 4, CI 1551 / ORANGE 4, CI 172 / RED 33, CI 1914 / YELLOW 5, ALPHA-ISOMETHYLIONONE, HEXYL CINNAMAL * THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Bracelete incluída
- Delineador
- Não testado em animais
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Jasmim, Musk, Pachuli
- Notas de coração principais da fragânciaGengibre, Magnólia, Peónia, Pimenta, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaFrutos do bosque, Frésia, Líchia
- País de origemFrança
- Volume30 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem250,125 cm³
- Profundidade da embalagem29 mm
- Altura da embalagem111 mm
- Comprimento da embalagem60 mm
- Peso da embalagem147 g
Código de barras:3147758029406 | 8431240027106 | 8431240017022
Referência:bb_p3_p1091819 | p3_p1091819 | P1007940
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis