L'Oréal Pro Longer Shampoo 500ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo20,60€
15,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Professionnel Serie Expert Champô Pro longer 500 ml
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
L'Oréal Pro Longer Shampoo 500ML
14,39€
Envio+3,00€
Total17,39€
L'Oréal Pro Longer Shampoo 500ml
19,00€
Envio+2,90€
Total21,90€
Todas as Ofertas (20)
L'Oréal Professionnel Serie Expert Champô Pro longer 500 ml
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
L'Oréal Pro Longer Shampoo 500ML
14,39€
Envio+3,00€
Total17,39€
L'Oréal Pro Longer Shampoo 500ml
19,00€
Envio+2,90€
Total21,90€
Serie Expert Champô Pro Longer L'Oréal Professionnel 500 ml - 3474636975846
18,70€
Envio+2,99€
Total21,69€
L'Óreal Champô Pro Longer 500ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,14€
Envio+3,50€
Total22,64€
LOreal Professionnel Serie Expert Pro Longer Shampoo 500mL
21,64€
Envio+2,90€
Total24,54€
PRO LONGER champô 500ml - 3474636975846
16,70€
Envio+4,99€
Total21,69€
L'Oréal Professionnel Champú, 500 ml (Paquete de 1) - B097HLJKVB
21,35€
Envio+2,99€
Total24,34€
Detalhes do Produto
Shampoo de renovação* de comprimentos para cabelo longo. FÓRMULA PROFISSIONAL enriquecida com Filler A-100 e Amino ácido para ajudar a renovar instantaneamente a fibra do cabelo. O cabelo fica mais forte e brilhante até às pontas.*Teste instrumental shampoo + tratamento.Como aplicar L Oréal Pro Longer Shampoo 500mlAplicar uniformemente em cabelo molhado. Emulsionar. Passar por água.
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do champôRefrescante, Shine, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Volume500 ml
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3474636868384 | 3474636975846 | 3474636975853
Referência:E3569401 | 10.100.1015.66219 | 0400000328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis