Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo53,66€
50,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x16,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Juicy Couture Viva La Juicy Gold Eau de Parfum 50ml
42,87€
EnvioGrátis!
Total42,87€
GOLD COUTURE eau de parfum vaporizador 50 ml - 0719346186568
39,50€
Envio+4,99€
Total44,49€
Elizabeth Arden Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau de Parfum 50 ml - B00LB9IUBU
47,59€
EnvioGrátis!
Total47,59€
Gold Couture EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
50,91€
Envio+5,00€
Total55,91€
Todas as Ofertas (11)
Juicy Couture Viva La Juicy Gold Eau de Parfum 50ml
42,87€
EnvioGrátis!
Total42,87€
GOLD COUTURE eau de parfum vaporizador 50 ml - 0719346186568
39,50€
Envio+4,99€
Total44,49€
Elizabeth Arden Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau de Parfum 50 ml - B00LB9IUBU
47,59€
EnvioGrátis!
Total47,59€
Juicy Couture Viva La Juicy Gold Eau de Parfum 50ml
42,87€
EnvioGrátis!
Total42,87€
Gold Couture EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
50,91€
Envio+5,00€
Total55,91€
Juicy Couture Gold Couture Eau De Parfum Vaporizador Juicy Couture 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
53,47€
Envio+4,35€
Total57,82€
Juicy Couture perfume Viva La Juicy Gold Couture EDP 50 ml - 6179
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
52,95€
Envio+4,99€
Total57,94€
Gold couture edp vapo 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
61,32€
Envio+7,00€
Total68,32€
Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau De Perfume Spray 50ml - 0719346186568
Pagamento em prestações
3x
63,50€
Envio+4,99€
Total68,49€
Juicy Couture Gold Couture 50ml Eau De Parfum Dourado Homem - 0719346186568
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Detalhes do Produto
O perfume Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture possui uma fragrância doce e é ideal para mulheres românticas e descontraídas.
Notas de base principais da frangância:
âmbar, baunilha, caramelo, madeira de sândalo
Notas de cabeça principais da fragância:
frutos silvestres
Notas de corpo principais da fragância:
jasmim árabe, lonicera
Tipo de fragrância
floral, frutado
Características
- Volume50 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:0719346186568 | 0007080310377
Referência:M0007080-310377 | per-47271 | S0512605:S0512607
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis