Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo28,48€
23,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GOLD COUTURE eau de parfum vaporizador 30 ml - 0719346186575
21,96€
Envio+4,99€
Total26,95€
Juicy Couture perfume Viva La Juicy Gold Couture EDP 30 ml - 91068
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Juicy Couture Gold Couture Eau De Parfum Vaporizador Juicy Couture 30 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
27,34€
Envio+4,35€
Total31,69€
Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau De Perfume Spray 30ml - 0719346186575
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
Todas as Ofertas (8)
GOLD COUTURE eau de parfum vaporizador 30 ml - 0719346186575
21,96€
Envio+4,99€
Total26,95€
Juicy Couture perfume Viva La Juicy Gold Couture EDP 30 ml - 91068
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Juicy Couture Gold Couture Eau De Parfum Vaporizador Juicy Couture 30 ml
27,34€
Envio+4,35€
Total31,69€
Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau De Perfume Spray 30ml - 0719346186575
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture EDP 30 ml - 719346186575
35,38€
Envio+2,99€
Total38,37€
Juicy Couture Viva La Juicy Gold Eau de Parfum 30ml
30,70€
Envio+4,90€
Total35,60€
Perfume Mulher Juicy Couture EDP Gold Couture 30 ml
26,99€
Envio+9,99€
Total36,98€
Juicy Couture Viva La Juicy Gold Eau de Parfum 30ml
30,70€
Envio+4,90€
Total35,60€
Detalhes do Produto
O perfume Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture possui uma fragrância doce e é ideal para mulheres românticas e descontraídas.
Notas de base principais da frangância:
âmbar, baunilha, caramelo, madeira de sândalo
Notas de cabeça principais da fragância:
frutos silvestres
Notas de corpo principais da fragância:
jasmim árabe, lonicera
Tipo de fragrância
floral, frutado
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:0719346186575
Referência:52009 | M0007080-310378 | 91068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis