Jean Paul Gaultier So Scandal! Woman Eau de Parfum 80ml (Original)
Capacidade:80ml
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,60€
em 3x29,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JPG So Scandal EDP Jean Paul Gaultier 80 ml - 8435415058346
80,92€
EnvioGrátis!
Total80,92€
Jean Paul Gaultier - So Scandal! 80 ml
80,95€
EnvioGrátis!
Total80,95€
Jean Paul Gaultier So Scandal! Eau de Parfum 80ml
93,69€
EnvioGrátis!
Total93,69€
SO SCANDAL! eau de parfum vaporizador 80 ml - 8435415058346
72,94€
Envio+4,99€
Total77,93€
Todas as Ofertas (21)
JPG So Scandal EDP Jean Paul Gaultier 80 ml - 8435415058346
80,92€
EnvioGrátis!
Total80,92€
Jean Paul Gaultier - So Scandal! 80 ml
80,95€
EnvioGrátis!
Total80,95€
Jean Paul Gaultier So Scandal! Eau de Parfum 80ml
93,69€
EnvioGrátis!
Total93,69€
SO SCANDAL! eau de parfum vaporizador 80 ml - 8435415058346
72,94€
Envio+4,99€
Total77,93€
Jean Paul Gaultier Scandal So Scandal! Eau de Parfum 80 ml
76,60€
EnvioGrátis!
Total76,60€
Jean Paul Gaultier So Scandal! Eau de Parfum 80ml
87,13€
EnvioGrátis!
Total87,13€
Jean Paul Gaultier So scandal - 80 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 80 ML
74,81€
EnvioGrátis!
Total74,81€
Perfume homem jean paul gaultier so scandal! (80 . - PSS90669
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
88,70€
Envio+4,49€
Total93,19€
Jean Paul Gaultier So Scandal - Eau de Parfum - 80Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,60€
Envio+1,99€
Total91,59€
Jean Paul Gaultier So Scandal! Eau de Parfum 80ml
87,13€
EnvioGrátis!
Total87,13€
Detalhes do Produto
So Scandal! So Jean Paul Gaultier! Que escândalo! Como é que ela se atreve? Tão insultante. Tão Alta Costura. A nova Eau de Parfum So Scandal! Revela espirituosamente uma marca de feminilidade Jean Paul Gaultier mais ousada e sensual.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, EUGENOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 17200 (RED 33), CI 42090 (BLUE 1), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaLeite
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Tuberosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaFlor de laranjeira
- Volume80 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade80ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8435415032520 | 8435415058346
Referência:395872 | S0574967 | S0576675:S0574967
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis