Jean Paul Gaultier So Scandal! Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,60€
em 3x18,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jean Paul Gaultier So Scandal! EDP 30 ml - 8435415058339
48,06€
EnvioGrátis!
Total48,06€
Jean Paul Gaultier Scandal So Scandal! Eau de Parfum 30 ml
44,10€
EnvioGrátis!
Total44,10€
Jean Paul Gaultier So Scandal! Eau de Parfum 30ml
47,96€
EnvioGrátis!
Total47,96€
SO SCANDAL! eau de parfum vaporizador 30 ml - 8435415058339
41,96€
Envio+4,99€
Total46,95€
Todas as Ofertas (15)
Jean Paul Gaultier So Scandal! EDP 30 ml - 8435415058339
48,06€
EnvioGrátis!
Total48,06€
Jean Paul Gaultier Scandal So Scandal! Eau de Parfum 30 ml
44,10€
EnvioGrátis!
Total44,10€
Jean Paul Gaultier So Scandal! Eau de Parfum 30ml
47,96€
EnvioGrátis!
Total47,96€
SO SCANDAL! eau de parfum vaporizador 30 ml - 8435415058339
41,96€
Envio+4,99€
Total46,95€
Jean Paul Gaultier So Scandal! Eau de Parfum 30ml
47,96€
EnvioGrátis!
Total47,96€
Jean Paul Gaultier So scandal - 30 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 30 ML
44,54€
Envio+3,95€
Total48,49€
Jean Paul Gaultier So Scandal - Eau de Parfum - 30Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,60€
Envio+1,99€
Total56,59€
Perfume Mulher Jean Paul Gaultier So Scandal! EDP So Scandal! 30 ml - S0591170
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
60,38€
EnvioGrátis!
Total60,38€
So Scandal! EDP 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
57,48€
Envio+5,00€
Total62,48€
Jean Paul Gaultier Jpg So Scandal! 30ml Eau De Parfum Rosa Mulher - 8435415032551
51,49€
Envio+3,99€
Total55,48€
Detalhes do Produto
O novo perfume feminino jean paul gaultier. Então, alta costura. Então, escândalo!que escândalo! como você se atreve? tão extravagante. Então couture. O novo eau de parfum so scandal! humorístico revela uma feminilidade ainda mais ousada e sensual de jean paul gaultier. Na mesa chique e delirating dos vips de paris, sua diversão desembrulhar tem o charme de ser notada por onde passa. E depois? o vício de seu velório floral adora fazê-los falar sobre isso.Notas olfativas:notas de saída: flor de laranjeira.Notas do coração: tuberosa e jasmim.Notas de fundo: nota leitosa.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, EUGENOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 17200 (RED 33), CI 42090 (BLUE 1), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5)
- Notas de fundo principais da fragânciaLeite
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Tuberosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaFlor de laranjeira
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:8435415032551 | 8435415058339
Referência:395874 | S0574969 | 8435415032551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis