Hugo Boss Boss Bottled Man Eau de Parfum 50ml (Original)
Tipo:Eau de Parfum (EdP)
ver mais
Capacidade:50ml
ver mais
Destaques
Hugo Boss Bottled EDP 50 ml - 3614229828559
51,50€
EnvioGrátis!
Total51,50€
Hugo Boss Bottled Eau de Parfum 50ml
69,23€
EnvioGrátis!
Total69,23€
Hugo Boss BOSS Bottled Eau de Parfum 50 ml
48,90€
EnvioGrátis!
Total48,90€
BOSS BOTTLED eau de parfum vaporizador 50 ml - 3614229828559
52,61€
Envio+4,99€
Total57,60€
Todas as Ofertas (14)
Hugo Boss Bottled EDP 50 ml - 3614229828559
51,50€
EnvioGrátis!
Total51,50€
Hugo Boss Bottled Eau de Parfum 50ml
69,23€
EnvioGrátis!
Total69,23€
Hugo Boss BOSS Bottled Eau de Parfum 50 ml
48,90€
EnvioGrátis!
Total48,90€
BOSS BOTTLED eau de parfum vaporizador 50 ml - 3614229828559
52,61€
Envio+4,99€
Total57,60€
Hugo Boss Boss Bottled Man Eau de Parfum 50ml PF612216 -
46,90€
Envio+3,99€
Total50,89€
HUGO BOSS BOSS BOTTLED MAN EDP VAP 50ml
51,44€
EnvioGrátis!
Total51,44€
Hugo Boss Bottled Eau de Parfum 50ml
56,68€
EnvioGrátis!
Total56,68€
Perfume Homem HUGO BOSS-BOSS Hugo Boss 5.5 11.5 11.5 5.5 Boss Bottled - S0576670:S0576474
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,48€
EnvioGrátis!
Total69,48€
Hugo Boss-boss Boss Bottled Eau De Parfum Vaporizador Hugo Boss-boss 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
70,15€
Envio+4,35€
Total74,50€
Bottled EDP 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
70,98€
Envio+5,00€
Total75,98€
Detalhes do Produto
Hugo Boss BOSS Bottled, 50 ml, Eau de parfum para homens, O eau de parfum Hugo Boss BOSS Bottled BOSS Bottled destina-se a todos os que amam o luxo e apreciam ingredientes excelentes e uma composição invulgar da fragrância.fragrância amadeiradapara o cavalheiro modernopara todos os dias
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum/fragrance, Aqua/water/eau, Octocrylene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Limonene, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Linalool, Coumarin, Geraniol, Alpha-isomethyl Ionone, Citral, Alcohol, Tris(tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Cinnamal, Citronellol, Eugenol, Isoeugenol, Bht, Green 5 (ci 61570), Red 4 (ci 14700).
- EstaçãoVerão
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaFresh and fruity
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaWarm, spicy-floral
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro, Sândalo, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaCardamomo, Canela
- Notas de cabeça principais da fragânciaMaçã, Bergamota
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614229828559
Referência:S0576474 | S0576670:S0576474 | 1017934
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis