Hugo Boss Boss Bottled Man Eau de Parfum 100ml (Original)
Tipo:Eau de Parfum (EdP)
ver mais
Capacidade:100ml
ver mais
Destaques
Hugo Boss - Boss Bottled EDP 100 ml
52,50€
Envio+3,98€
Total56,48€
Hugo Boss Bottled EDP 100 ml - 3614229828535
73,70€
EnvioGrátis!
Total73,70€
BOSS BOTTLED eau de parfum vaporizador 100 ml - 3614229828535
57,90€
Envio+4,99€
Total62,89€
Hugo Boss BOSS Bottled Eau de Parfum 100 ml
65,90€
EnvioGrátis!
Total65,90€
Todas as Ofertas (12)
Hugo Boss - Boss Bottled EDP 100 ml
52,50€
Envio+3,98€
Total56,48€
Hugo Boss Bottled EDP 100 ml - 3614229828535
73,70€
EnvioGrátis!
Total73,70€
BOSS BOTTLED eau de parfum vaporizador 100 ml - 3614229828535
57,90€
Envio+4,99€
Total62,89€
Hugo Boss BOSS Bottled Eau de Parfum 100 ml
65,90€
EnvioGrátis!
Total65,90€
Hugo Boss Bottled - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 100 ML
64,95€
EnvioGrátis!
Total64,95€
Hugo Boss Bottled Eau de Parfum 100ml
73,94€
EnvioGrátis!
Total73,94€
Perfume Homem Hugo Boss EDP Boss Bottled 100 ml - S8311236
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
76,99€
Envio+4,90€
Total81,89€
Boss Bottled Eau de Parfum 100Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
84,78€
Envio+1,99€
Total86,77€
Perfume Homem Hugo Boss EDP Boss Bottled 100 ml
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+9,99€
Total89,98€
Hugo Boss perfume Boss Bottled Eau De Parfum EDP 100 ml - 756051
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
96,95€
Envio+4,99€
Total101,94€
Detalhes do Produto
Hugo Boss BOSS Bottled, 100 ml, Eau de parfum para homens, O eau de parfum Hugo Boss BOSS Bottled BOSS Bottled destina-se a todos os que amam o luxo e apreciam ingredientes excelentes e uma composição invulgar da fragrância.fragrância amadeiradapara o cavalheiro modernopara todos os dias
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum/fragrance, Aqua/water/eau, Octocrylene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Limonene, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Linalool, Coumarin, Geraniol, Alpha-isomethyl Ionone, Citral, Alcohol, Tris(tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Cinnamal, Citronellol, Eugenol, Isoeugenol, Bht, Green 5 (ci 61570), Red 4 (ci 14700).
- EstaçãoVerão
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaFresh and fruity
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaWarm, spicy-floral
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro, Sândalo, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaCardamomo, Canela
- Notas de cabeça principais da fragânciaMaçã, Bergamota
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614229828535
Referência:S0576475 | 401014 | S0576670:S0576475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis