Destaques
wet n wild, Cloud Pout Marshmallow Lip Mousse, Barra de Labios Líquida Mate, Fórmula que no Reseca y de Larga Duración con Aceite de Argán, Aceite de Aguacate y Vitamina E, Marshmallow Madness - B08RRNRY85
5,03€
Envio+2,99€
Total8,02€
Grès Cabotine de Grès Eau de Parfum 100 ml
10,30€
Envio+5,95€
Total16,25€
Cabotine De Gres EDP 100ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,79€
Envio+5,00€
Total20,79€
Grès perfume Cabotine EDP 100 ml - 48375
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Todas as Ofertas (7)
wet n wild, Cloud Pout Marshmallow Lip Mousse, Barra de Labios Líquida Mate, Fórmula que no Reseca y de Larga Duración con Aceite de Argán, Aceite de Aguacate y Vitamina E, Marshmallow Madness - B08RRNRY85
5,03€
Envio+2,99€
Total8,02€
Grès Cabotine de Grès Eau de Parfum 100 ml
10,30€
Envio+5,95€
Total16,25€
Cabotine De Gres EDP 100ml
15,79€
Envio+5,00€
Total20,79€
Grès perfume Cabotine EDP 100 ml - 48375
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Perfume Mulher Gres EDP Cabotine De Gres 100 ml - S8308166
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,20€
EnvioGrátis!
Total25,20€
Gres Parfums Cabotine Eau de Parfum 100ml Vaporizador - 7640111494133
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,76€
Envio+4,99€
Total26,75€
Cabotine Gres 100ml Spray Eau De Parfum Dourado Homem - 7640111494133
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Gres Cabotine de Gres exprime o otimismo e a sensação de felicidade absoluta. Deixe-se levar pela fragrância que lhe garante uma ótima disposição ao longo do dia!
- fragrância floral
- para a mulher otimista
- em especial para o tempo quente
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Pachuli, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaGengibre, Jacinto, Lírio, Tuberosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaGengibre, Mandarim, Ylang-ylang
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:7640111494133 | 3418134010104 | 0077802119216
Referência:48375 | S8308166 | GY001S4514889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis