Elizabeth Arden 5th Avenue Woman Eau de Parfum 75ml (Original)
Capacidade:75ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo21,49€
18,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elizabeth Arden 5Th Avenue EDP 75 ml - 85805390501
16,36€
Envio+2,99€
Total19,35€
5th AVENUE eau de parfum vaporizador 75 ml - 0085805390501
16,27€
Envio+4,99€
Total21,26€
Elizabeth Arden 5TH Avenue Eau de Parfum 75ml
18,16€
Envio+4,90€
Total23,06€
Todas as Ofertas (20)
Elizabeth Arden 5Th Avenue EDP 75 ml - 85805390501
16,36€
Envio+2,99€
Total19,35€
5th AVENUE eau de parfum vaporizador 75 ml - 0085805390501
16,27€
Envio+4,99€
Total21,26€
Elizabeth Arden 5TH Avenue Eau de Parfum 75ml
18,16€
Envio+4,90€
Total23,06€
Elizabeth Arden 5th Avenue Eau de Parfum, Perfume para Mujer, Fragancia Floral y Fresca, 75 ml - B0009OAI4U
19,18€
Envio+2,99€
Total22,17€
5th Avenue Edp 75ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
18,89€
Envio+5,00€
Total23,89€
Elizabeth Arden perfume 5th Avenue EDP 75 ml - 10035
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Elizabeth Arden 5TH Avenue Eau de Parfum 75ml
18,16€
Envio+4,90€
Total23,06€
Perfume Mulher 5th Avenue Edp Elizabeth Arden EDP (75 ml) - S0510769
19,89€
Envio+3,99€
Total23,88€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Elizabeth Arden 5th Avenue 5th Avenue é uma fragrância irresistível com um aroma exclusivo, que será uma companhia excecional ao longo do dia.
- fragrância floral
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, WATER/AQUA/EAU, DIPROPYLENE GLYCOL, PROPYLENE GLYCOL, BHT, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL CINNAMATE, BENZYL SALICYLATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, FARNESOL, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ORANGE 4 (CI 15510), RED 33 (CI 17200), YELLOW 5 (CI 19140).
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaMagnolia, Lilac, Linden Blossom, Muguet, Exotic Mandarin, Bergamot
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaViolet, Rare Rose Bulgarian, Ylang-Yang, Jasmine, Indian Turberose, Peach, Clove, Nutmeg
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaAmber, Tibetan Musk, Sandalwood, Iris, Vanilla
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Íris, Musk, Sândalo, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaCravo-da-Índia, Jasmim, Noz moscada, Pêssego, Rosa, Tuberosa, Violeta, Ylang-ylang
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Magnólia, Mandarim, Muguet
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0085805390501 | 0085805090500 | 0746480104073
Referência:NE210-90501 | p3_p1090578 | 4478
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis