Elizabeth Arden 5th Avenue Woman Eau de Parfum 125ml (Original)
Capacidade:125ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,21€
22,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elizabeth Arden 5Th Avenue EDP 125 ml - 85805390600
20,68€
Envio+2,99€
Total23,67€
5th AVENUE eau de parfum vaporizador 125 ml - 0085805390600
18,55€
Envio+4,99€
Total23,54€
Todas as Ofertas (28)
Elizabeth Arden 5Th Avenue EDP 125 ml - 85805390600
20,68€
Envio+2,99€
Total23,67€
5th AVENUE eau de parfum vaporizador 125 ml - 0085805390600
18,55€
Envio+4,99€
Total23,54€
Elizabeth Arden 5TH Avenue Eau de Parfum 125ml
24,23€
Envio+4,90€
Total29,13€
Elizabeth Arden perfume 5th Avenue EDP 125 ml - 1081
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Perfume Mulher Elizabeth Arden EDP 5th Avenue 125 ml - S8301978
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,74€
EnvioGrátis!
Total32,74€
Perfume Mulher Elizabeth Arden EDP 5th Avenue 125 ml - S8301978
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,01€
EnvioGrátis!
Total33,01€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Elizabeth Arden 5th Avenue 5th Avenue é uma fragrância irresistível com um aroma exclusivo, que será uma companhia excecional ao longo do dia.
- fragrância floral
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, WATER/AQUA/EAU, DIPROPYLENE GLYCOL, PROPYLENE GLYCOL, BHT, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL CINNAMATE, BENZYL SALICYLATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, FARNESOL, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ORANGE 4 (CI 15510), RED 33 (CI 17200), YELLOW 5 (CI 19140).
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBergamot,Lily of the valley,Magnolia,Mandarin
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaClove,Jasmine,Nutmeg,Peach,Rose,Tuberose,Violet (flower),Ylang-ylang
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaAmber,Iris,Musk,Sandalwood,Vanilla
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Íris, Musk, Sândalo, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaClove, Jasmim, Noz moscada, Pêssego, Rosa, Tuberosa, Violeta, Ylang-ylang
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Lírio do vale, Magnólia, Mandarim
- Volume125 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0085805390600 | 0746480115710
Referência:4490 | NE210-90600 | 085805390600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis