Elie Saab In White Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
61,12€
em 3x20,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elie Saab - Le Parfum In White 50 ml - B09T3P4JZL
51,79€
EnvioGrátis!
Total51,79€
ELIE SAAB LE PARFUM IN WHITE eau de parfum vaporizador 50 ml - 7640233340110
51,88€
Envio+4,99€
Total56,87€
In White EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
55,89€
Envio+5,00€
Total60,89€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum in White (50 ml) - S8301971
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
61,12€
EnvioGrátis!
Total61,12€
Todas as Ofertas (13)
Elie Saab - Le Parfum In White 50 ml - B09T3P4JZL
51,79€
EnvioGrátis!
Total51,79€
ELIE SAAB LE PARFUM IN WHITE eau de parfum vaporizador 50 ml - 7640233340110
51,88€
Envio+4,99€
Total56,87€
In White EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
55,89€
Envio+5,00€
Total60,89€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum in White (50 ml) - S8301971
Pagamento em prestações
3x
61,12€
EnvioGrátis!
Total61,12€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum in White (50 ml) - S8301971
Pagamento em prestações
3x
61,84€
EnvioGrátis!
Total61,84€
Elie Saab Elie Saab Le Parfum In White Eau De Parfum Vaporizador Elie Saab 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
64,35€
Envio+4,35€
Total68,70€
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 50 ml
70,20€
EnvioGrátis!
Total70,20€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum in White (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
56,99€
Envio+9,99€
Total66,98€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum in White (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
56,89€
Envio+10,49€
Total67,38€
Elie Saab perfume Le Parfum in White EDP 50 ml - 64710
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
67,95€
Envio+6,50€
Total74,45€
Detalhes do Produto
Uma inebriante sinfonia de brancos. A nota de saída revela a essência deslumbrante da tangerina combinada com um frutado botão de groselha negra. No coração, um bouquet feminino de Jasmim da Arábia e Flor de Laranjeira. Como notas de fundo, os Almíscares brancos e o Patchouli conferem um rasto deliciosamente viciante.Pirâmide olfativaNotas de Topo: Flores BrancasNotas de Coração: AlmíscarNotas de Fundo: PatchouliComo aplicar Elie Saab Le Parfum White Eau de Parfum 50mlPara prolongar o aroma por mais tempo, esfregue a sua fragrância no interior dos pulsos e atrás dos lóbulos das orelhas. Os pulsos têm uma temperatura mais alta que o resto do corpo, e isto ajudará a fragrância a evaporar-se mais lentamente.
Características
- IngredientesAlcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Coumarin, Cinnamyl Alcohol, Bht, Citronellol, Citral, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, Ci 19140 (Yellow 5), Ci 14700 (Red 4), Ci 60730 (Ext. Violet 2).
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem61,4 mm
- Altura da embalagem107,2 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
Código de barras:3423473997559 | 7640233340110
Referência:S0546821 | 328883 | S0554826:S0546821
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis