Elie Saab In White Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
43,48€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELIE SAAB LE PARFUM IN WHITE eau de parfum vaporizador 30 ml - 7640233340103
34,17€
Envio+4,99€
Total39,16€
Elie Saab - Le Parfum In White 30 ml - B09T3P9H38
34,17€
Envio+2,99€
Total37,16€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum in White 30 ml - S8301970
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
43,48€
EnvioGrátis!
Total43,48€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum in White 30 ml - S8301970
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
43,95€
EnvioGrátis!
Total43,95€
Todas as Ofertas (11)
ELIE SAAB LE PARFUM IN WHITE eau de parfum vaporizador 30 ml - 7640233340103
34,17€
Envio+4,99€
Total39,16€
Elie Saab - Le Parfum In White 30 ml - B09T3P9H38
34,17€
Envio+2,99€
Total37,16€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum in White 30 ml - S8301970
43,48€
EnvioGrátis!
Total43,48€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum in White 30 ml - S8301970
43,95€
EnvioGrátis!
Total43,95€
In White EDP 30ml
39,80€
Envio+5,00€
Total44,80€
Perfume Mulher Le Parfum In White Elie Saab EDP (30 ml) - S0546822
34,80€
Envio+3,99€
Total38,79€
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 30 ml
47,40€
EnvioGrátis!
Total47,40€
Elie Saab perfume Le Parfum in White EDP 30 ml - 64709
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
41,95€
Envio+6,50€
Total48,45€
Elie Saab Elie Saab Le Parfum In White Eau De Parfum Vaporizador Elie Saab 30 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
44,80€
Envio+4,35€
Total49,15€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum in White 30 ml
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
37,99€
Envio+9,99€
Total47,98€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Elie Saab Le Parfum in White homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral
- fragrância chipre
- para a mulher romântica
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesAlcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Coumarin, Cinnamyl Alcohol, Bht, Citronellol, Citral, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, Ci 19140 (Yellow 5), Ci 14700 (Red 4), Ci 60730 (Ext. Violet 2).
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaChypre, Floral, Fruity
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Descrição completa das notas de composição da fragânciaOrange Blossom, Jasmine
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli, Almíscar branco
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem51,9 mm
- Altura da embalagem94,5 mm
- Comprimento da embalagem61,5 mm
Código de barras:3423473998556 | 7640233340103
Referência:4AF 05020 | 3423473998556 | S0554826:S0546822
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis