Ducray Extra-Gentle Dermo-protective Shampoo 200ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,35€
7,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Silver Cosmetics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ducray Extra-Doux Champô Dermoprotetor 200ml - 6955815
10,12€
Envio+3,00€
Total13,12€
Champô Dermoprotetor Extra-Doux Ducray 200 ml - 3282779352369
9,06€
Envio+2,99€
Total12,05€
Todas as Ofertas (22)
Ducray Extra-Doux Champô Dermoprotetor 200ml - 6955815
10,12€
Envio+3,00€
Total13,12€
Ducray Extra Doux champo 200ml - 6955815
7,00€
Envio+2,75€
Total9,75€
Champô Dermoprotetor Extra-Doux Ducray 200 ml - 3282779352369
9,06€
Envio+2,99€
Total12,05€
Ducray Extra-Doux Champô Dermoprotetor 200ml
9,25€
Envio+2,95€
Total12,20€
Detalhes do Produto
O champô Ducray Extra-Doux limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- perfuma o cabelo com um aroma suave
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
Quantidade
- Quantidade200ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3282779352369 | 3282779282154 | 2004128545977
Referência:6955815 | 9875527 | 6464701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis