Dolce & Gabbana The One Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo70,05€
60,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x20,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dolce&Gabbana The One EDP Dolce & Gabbana 50 ml - 8057971180486
74,75€
EnvioGrátis!
Total74,75€
DOLCE GABBANA THE ONE D&G EAU DE PARFUM 50ML VAPORIZADOR - B0C4174CLN
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Perfume Mulher Dolce & Gabbana EDP The One 50 ml - S8314833
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
62,39€
EnvioGrátis!
Total62,39€
Perfume Mulher Dolce & Gabbana EDP The One 50 ml - S8314833
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
65,66€
EnvioGrátis!
Total65,66€
Todas as Ofertas (21)
Dolce&Gabbana The One EDP Dolce & Gabbana 50 ml - 8057971180486
74,75€
EnvioGrátis!
Total74,75€
DOLCE GABBANA THE ONE D&G EAU DE PARFUM 50ML VAPORIZADOR - B0C4174CLN
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Perfume Mulher Dolce & Gabbana EDP The One 50 ml - S8314833
Pagamento em prestações
3x
62,39€
EnvioGrátis!
Total62,39€
Perfume Mulher Dolce & Gabbana EDP The One 50 ml - S8314833
Pagamento em prestações
3x
65,66€
EnvioGrátis!
Total65,66€
THE ONE eau de parfum vapor 50ml - 8057971180486
59,19€
Envio+4,99€
Total64,18€
Dolce & Gabbana The One Ep - 50ml
Pagamento em prestações
3x
60,95€
EnvioGrátis!
Total60,95€
The One Edp 50ml
Pagamento em prestações
3x
63,99€
Envio+5,00€
Total68,99€
Perfume Mulher Dolce & Gabbana EDP The One 50 ml - S8314833
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
58,99€
Envio+4,90€
Total63,89€
Dolce & Gabbana The One Women Eau de Parfum 50ml
72,66€
EnvioGrátis!
Total72,66€
Dolce & Gabbana perfume The One EDP 50 ml - 1657
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
69,95€
Envio+6,00€
Total75,95€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Dolce & Gabbana The One The One homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância oriental
- fragrância floral
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBergamot,Mandarin,Peach
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaLírio
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaAmber,Musk,Vanilla
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Musk, Baunilha
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:0737052020808 | 0737052271316 | 3423473020998
Referência:0737052020808 | S0510472 | 163699
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis