Dolce & Gabbana The One Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo53,51€
47,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dolce & Gabbana - Dolce&Gabbana The One 30 ml
49,90€
Envio+3,98€
Total53,88€
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum 30 ml - 8057971183647
51,35€
EnvioGrátis!
Total51,35€
Todas as Ofertas (26)
Dolce & Gabbana - Dolce&Gabbana The One 30 ml
49,90€
Envio+3,98€
Total53,88€
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum 30 ml - 8057971183647
51,35€
EnvioGrátis!
Total51,35€
Perfume Mulher Dolce & Gabbana EDP The One 30 ml - S8314834
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,39€
EnvioGrátis!
Total50,39€
Dolce & Gabbana The One Women Eau de Parfum 30ml
47,92€
EnvioGrátis!
Total47,92€
Q BY DOLCE & GABBANA eau de parfum vapor 30 ml - 8057971183647
42,87€
Envio+4,99€
Total47,86€
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum 30ml
55,78€
EnvioGrátis!
Total55,78€
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum 30vap
46,72€
EnvioGrátis!
Total46,72€
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum 30ml - B0C71P8GRW
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Dolce & Gabbana The One The One homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância oriental
- fragrância floral
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Musk, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaLírio
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Líchia, Mandarim, Pêssego
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3423473020981 | 0737052020815 | 0031310146782
Referência:bb_p3_p1090831 | p3_p1090831 | 28019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis