Dior J`adore Eau Lumiere Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Destaques
Dior J'Adore Eau Lumière Agua de Tocador - 50 ml (3348901296625) - B01DC09RG2
69,39€
EnvioGrátis!
Total69,39€
DIOR J'adore Eau de Toilette Eau de Toilette 50 ml
88,90€
EnvioGrátis!
Total88,90€
J'Adore EDT 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
99,60€
Envio+5,00€
Total104,60€
Todas as Ofertas (4)
Dior J'Adore Eau Lumière Agua de Tocador - 50 ml (3348901296625) - B01DC09RG2
69,39€
EnvioGrátis!
Total69,39€
DIOR J'adore Eau de Toilette Eau de Toilette 50 ml
88,90€
EnvioGrátis!
Total88,90€
J'Adore EDT 50 ml
Pagamento em prestações
3x
99,60€
Envio+5,00€
Total104,60€
Dior J´adore 50ml Eau De Toilette Transparente,Branco,Dourado Mulher - 3348901296625
96,01€
Envio+5,99€
Total102,00€
Detalhes do Produto
Dior J'adore Eau Lumière é uma fragrância muito feminina e floral. Com este perfume as mulheres ficarão rendidas pela sofisticação e elegância deste aroma.
Notas de cabeça principais da fragrância:
laranja sangue, limão
Notas de corpo principais da fragrância:
magnólia, neroli, rosa de damasco
Notas de base principais da fragrância:
baunilha, madeira de sândalo
Tipo de fragrância:
floral
Características
- Ingredientes#13243/A ALCOHOL ● AQUA (WATER) ● PARFUM (FRAGRANCE) ● HEXYL CINNAMAL ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ● BENZYL SALICYLATE ● ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE ● CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER WATER ● LIMONENE ● CITRONELLOL ● HYDROXYCITRONELLAL ● LINALOOL ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● ETHYLHEXYL SALICYLATE ● GERANIOL ● BHT ● ISOEUGENOL ● BENZYL BENZOATE ● CINNAMYL ALCOHOL ● FARNESOL ● BENZYL ALCOHOL ● AMYL CINNAMAL ● CITRAL ● TOCOPHEROL ● CI 14700 (RED 4) ● CI 19140 (YELLOW 5) ● CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBlood orange essence
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaNeroli from vallauris
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaDamascena rose essence
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaRosa
- Notas de coração principais da fragânciaNéroli
- Notas de cabeça principais da fragânciaLaranja
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3348901296625
Referência:NE78128 | 3348901296625 | 247
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis