Dior J`adore Eau Lumiere Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Destaques
Dior J'Adore Eau Lumière Agua de Tocador - 100 ml - B01DCEFM9O
108,26€
EnvioGrátis!
Total108,26€
DIOR J'adore Eau de Toilette Eau de Toilette 100 ml
125,00€
EnvioGrátis!
Total125,00€
Todas as Ofertas (4)
Dior J'Adore Eau Lumière Agua de Tocador - 100 ml - B01DCEFM9O
108,26€
EnvioGrátis!
Total108,26€
DIOR J'adore Eau de Toilette Eau de Toilette 100 ml
125,00€
EnvioGrátis!
Total125,00€
DIOR J'Adore EdT 100 ml
107,10€
EnvioGrátis!
Total107,10€
Dior J´adore 100ml Eau De Toilette Transparente,Dourado Mulher - 3348901296632
146,99€
Envio+3,99€
Total150,98€
Detalhes do Produto
Dior J'adore Eau Lumière é uma fragrância muito feminina e floral. Com este perfume as mulheres ficarão rendidas pela sofisticação e elegância deste aroma.
Notas de cabeça principais da fragrância:
laranja sangue, limão
Notas de corpo principais da fragrância:
magnólia, neroli, rosa de damasco
Notas de base principais da fragrância:
baunilha, madeira de sândalo
Tipo de fragrância:
floral
Características
- Ingredientes#13243/A ALCOHOL ● AQUA (WATER) ● PARFUM (FRAGRANCE) ● HEXYL CINNAMAL ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ● BENZYL SALICYLATE ● ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE ● CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER WATER ● LIMONENE ● CITRONELLOL ● HYDROXYCITRONELLAL ● LINALOOL ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● ETHYLHEXYL SALICYLATE ● GERANIOL ● BHT ● ISOEUGENOL ● BENZYL BENZOATE ● CINNAMYL ALCOHOL ● FARNESOL ● BENZYL ALCOHOL ● AMYL CINNAMAL ● CITRAL ● TOCOPHEROL ● CI 14700 (RED 4) ● CI 19140 (YELLOW 5) ● CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaLaranja sanguínea
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaDamascus Rose
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaRosa
- Notas de coração principais da fragânciaNéroli
- Notas de cabeça principais da fragânciaLaranja
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3348901296632
Referência:50090 | 3348901296632 | 79504
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis