Dior Eau Sauvage Man Eau de Toilette 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,75€
em 3x26,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eau Sauvage Et 50 Vp - B01DPUQ9Q0
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
EAU SAUVAGE eau de toilette vaporizador 50 ml - 3348900627505
66,04€
Envio+4,99€
Total71,03€
DIOR Eau Sauvage Eau de Toilette 50 ml
82,00€
EnvioGrátis!
Total82,00€
Dior Eau Sauvage EDT 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,75€
Envio+5,00€
Total85,75€
Todas as Ofertas (8)
Eau Sauvage Et 50 Vp - B01DPUQ9Q0
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
EAU SAUVAGE eau de toilette vaporizador 50 ml - 3348900627505
66,04€
Envio+4,99€
Total71,03€
DIOR Eau Sauvage Eau de Toilette 50 ml
82,00€
EnvioGrátis!
Total82,00€
Dior Eau Sauvage EDT 50ml
Pagamento em prestações
3x
80,75€
Envio+5,00€
Total85,75€
Dior Eau Sauvage Eau De Toilette Vaporizador Dior 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
84,32€
Envio+4,35€
Total88,67€
Christian Dior perfume Eau Sauvage EDT 50 ml - 269
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
93,95€
Envio+4,99€
Total98,94€
Dior Eau Sauvage 50ml Eau De Toilette Transparente Homem - 3348900627505
76,34€
Envio+4,35€
Total80,69€
Dior eau sauvage 50 ml hombres
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
100,82€
Envio+7,00€
Total107,82€
Detalhes do Produto
A água de colónia Dior Eau Sauvage Cologne evoca uma atmosfera alegre, emocionante e descontraída de férias e envolve todos com leveza e frescor.
- aroma cítrico
- para o cavalheiro moderno
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Ingredientes#07779/A ALCOHOL , AQUA (WATER) , PARFUM (FRAGRANCE) , LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE , CITRAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE , BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE , HEXYL CINNAMAL, EUGENOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMYL ALCOHOL, BHT , GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, CI 19140 (YELLOW 5) , CI 42090 (BLUE 1) , TOCOPHEROL , CI 14700 (RED 4)
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaCalabrian bergamot
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaHedione, Lavender
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaChypre accord
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusgo de carvalho, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaHedione, Lavanda
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Cítrico
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3348900627505 | 3348900015494
Referência:S8301713 | 269 | 3348900627505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis