Dior Eau Sauvage Man Eau de Toilette 200ml (Original)
Capacidade:200ml
ver mais
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
166,23€
em 3x55,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EAU SAUVAGE eau de toilette vaporizador 200 ml - 3348900627482
134,77€
EnvioGrátis!
Total134,77€
DIOR Eau Sauvage Eau de Toilette 200 ml
152,20€
EnvioGrátis!
Total152,20€
Dior Eau Sauvage Eau De Toilette Vaporizador Dior 200 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
166,23€
Envio+4,35€
Total170,58€
Dior Eau Sauvage EDT 200ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
168,69€
Envio+5,00€
Total173,69€
Todas as Ofertas (9)
EAU SAUVAGE eau de toilette vaporizador 200 ml - 3348900627482
134,77€
EnvioGrátis!
Total134,77€
DIOR Eau Sauvage Eau de Toilette 200 ml
152,20€
EnvioGrátis!
Total152,20€
Dior Eau Sauvage Eau De Toilette Vaporizador Dior 200 ml
Pagamento em prestações
3x
166,23€
Envio+4,35€
Total170,58€
Dior Eau de Toilette - 200 ML Eau de toilette Perfumes Homens 200 ML
136,20€
EnvioGrátis!
Total136,20€
DIOR Eau Sauvage EdT 200 ml
136,50€
EnvioGrátis!
Total136,50€
Dior Eau Sauvage EDT 200ml
Pagamento em prestações
3x
168,69€
Envio+5,00€
Total173,69€
Christian Dior perfume Eau Sauvage EDT 200 ml - 267
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
183,95€
Envio+4,99€
Total188,94€
Eau sauvage edt vapo 200 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,44€
- a 29/05/202451,44€
- a 28/06/202451,44€
- a 28/07/202451,44€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
205,76€
Envio+7,00€
Total212,76€
Dior Eau Sauvage 200ml Eau De Toilette Cinzento Homem - 3348900627482
193,99€
Envio+3,99€
Total197,98€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Dior Eau Sauvage Eau Sauvage é uma fragrância expressivamente masculina que lhe dá confiança a qualquer hora do dia.
- fragrância aromática
- para o homem elegante
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, HEXYL CINNAMAL, EUGENOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMYL ALCOHOL, BHT, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1), TOCOPHEROL, CI 14700 (RED 4)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusgo de carvalho
- Notas de coração principais da fragânciaHedione, Lavanda
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Cítrico
- Volume200 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade200ml
Código de barras:3348901141222 | 3348900627444 | 3348900627482
Referência:bb_p3_p0590614 | bb_p3_p0590613 | p3_p0590614
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis