CK Eternity Moment Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo22,34€
20,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ETERNITY MOMENT eau de parfum vaporizador 30 ml - 0088300156009
21,60€
Envio+4,99€
Total26,59€
Eternity Moment Edp 30ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
20,98€
Envio+5,00€
Total25,98€
Calvin Klein perfume Eternity Moment EDP 30 ml - 33566
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
21,95€
Envio+6,50€
Total28,45€
Perfume Mulher Eternity Mot Calvin Klein EDP - S0506158:S0506161
28,59€
EnvioGrátis!
Total28,59€
Todas as Ofertas (12)
ETERNITY MOMENT eau de parfum vaporizador 30 ml - 0088300156009
21,60€
Envio+4,99€
Total26,59€
Perfume mulher eternity mot calvin klein edp 30 ml - GY001S0506161
14,10€
Envio+4,49€
Total18,59€
Eternity Moment Edp 30ml
20,98€
Envio+5,00€
Total25,98€
Calvin Klein Eternity Moment EDP Spray 30 Ml For Women PF107 -
17,86€
Envio+3,99€
Total21,85€
Calvin Klein perfume Eternity Moment EDP 30 ml - 33566
21,95€
Envio+6,50€
Total28,45€
Perfume Mulher Eternity Mot Calvin Klein EDP - S0506158:S0506161
28,59€
EnvioGrátis!
Total28,59€
Calvin Klein Eternity Moment Eau De Parfum Vaporizador Calvin Klein 30 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,96€
Envio+4,35€
Total29,31€
Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum 30 ml
24,40€
Envio+5,95€
Total30,35€
Calvin Klein Eternity Moment 30ml Eau De Parfum Transparente Homem - 0088300156009
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum 30ml Vaporizador - 0088300147953
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
27,67€
Envio+4,99€
Total32,66€
Detalhes do Produto
O perfume Calvin Klein Eternity Moment é perfeito para mulheres românticas. Sua essência está cheia de primeiros beijos e sorrisos tímidos.
Notas de base principais da frangância:
almíscar, madeira de Caxemira, madeira de sândalo, madeira rosa do brasil
Notas de cabeça principais da fragância:
araçá, framboesa, litchi, melancia
Notas de corpo principais da fragância:
flor de maracujá, jasmim, ninfeia, peónia
Tipo de fragrância
floral
Características
- Volume30ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:0088300156009 | 0088300147953
Referência:bb_p3_p1090626 | p3_p1090626 | per-32164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis