CK Eternity Moment Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo36,54€
30,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ETERNITY MOMENT eau de parfum vaporizador 100 ml - 0088300139491
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum 100 ml
29,60€
Envio+5,95€
Total35,55€
Todas as Ofertas (20)
ETERNITY MOMENT eau de parfum vaporizador 100 ml - 0088300139491
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum 100 ml
29,60€
Envio+5,95€
Total35,55€
Perfume mulher eternity mot calvin klein edp 100 . - 088300139507
26,40€
Envio+4,49€
Total30,89€
Calvin Klein perfume Eternity Moment EDP 100 ml - 17042
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
CALVIN KLEIN ETERNITY MOMENT EDP 100ML
26,95€
Envio+3,95€
Total30,90€
Perfume Mulher Calvin Klein EDP Eternity Moment 100 ml - S8308054
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,27€
EnvioGrátis!
Total41,27€
Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum 100ml - 1022988
39,95€
Envio+2,99€
Total42,94€
Calvin Klein Eternity Moment Eau De Parfum Vaporizador Calvin Klein 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
38,89€
Envio+4,35€
Total43,24€
Detalhes do Produto
O perfume Calvin Klein Eternity Moment é perfeito para mulheres românticas. Sua essência está cheia de primeiros beijos e sorrisos tímidos.
Notas de base principais da frangância:
almíscar, madeira de Caxemira, madeira de sândalo, madeira rosa do brasil
Notas de cabeça principais da fragância:
araçá, framboesa, litchi, melancia
Notas de corpo principais da fragância:
flor de maracujá, jasmim, ninfeia, peónia
Tipo de fragrância
floral
Características
- Volume100 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:0088300139491 | 0088300139507
Referência:26046 | 15105 | 0911204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis