Apple Magic Trackpad
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
135,00€
em 3x45,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (24)
Apple Magic Trackpad 3 Branco
113,84€
EnvioGrátis!
Total113,84€
Rato Magic Trackpad (Branco) - APPLE - MK2D3ZM/A
123,45€
EnvioGrátis!
Total123,45€
Magic Trackpad
122,90€
Envio+3,99€
Total126,89€
Apple Magic Trackpad 2 sem fio Trackpad/prata - MK2D3Z/A
125,99€
EnvioGrátis!
Total125,99€
Novo Apple Magic Trackpad - Branco
134,99€
Envio+2,90€
Total137,89€
Touchpad Apple Magic Trackpad Mk2d3zm/a
135,00€
Envio+2,90€
Total137,90€
APPLE Magic Trackpad USB-C - Lightning - MK2D3ZM/A
128,76€
EnvioGrátis!
Total128,76€
APPLE Magic Trackpad USB-C - Lightning
119,90€
Envio+6,90€
Total126,80€
Trackpad S/Fio Apple Magic Trackpad 2/ Prata MK2D3Z/A -
126,36€
Envio+3,99€
Total130,35€
Apple Magic Trackpad - Movimentação do cursor com um clique - multi-toque - sem fios - Bluetooth MK2D3ZM/A - MK2D3ZM/A
128,73€
EnvioGrátis!
Total128,73€
Detalhes do Produto
Sem fios e recarregável, o Magic Trackpad inclui todos os movimentos do Multi?Touch e a tecnologia Force Touch.
Características
Pesos e dimensões
- Altura10,9 mm
- Largura160 mm
- Profundidade114,9 mm
- Peso230 g
Cor
- CorPrateado
Software
- Sistema operativo Mac compatívelMacOS
- Sistema Operativo Mac
Detalhes técnicos
- ConectividadeCom fios e sem fios
- InterfaceLightning
Conectividade
- Conectividade com App
Código de barras:0194252542446 | 0194252542453
Referência:mk2d3zm/a | 194252542446 | 8712285329425
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis