Apple Magic Mouse
Envio +4,39€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
80,00€
em 3x26,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ratón Inalámbrico Apple Magic Mouse 2/ Plata - 0194252542323
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
85,49€
EnvioGrátis!
Total85,49€
Rato bluetooth sem fios apple magic - MK2E3ZM/A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
77,60€
Envio+4,49€
Total82,09€
Todas as Ofertas (36)
Apple Magic Mouse Prateado
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Apple Ratón Magic Mouse: Recargable, con conexión Bluetooth y Compatible con el Mac y iPad; Blanco, Superficie Multi-Touch - B09BTNQ6MM
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Magic Mouse USB-C (Branco) - APPLE - MK2E3ZM/A
75,26€
EnvioGrátis!
Total75,26€
Ratón Inalámbrico Apple Magic Mouse 2/ Plata - 0194252542323
Pagamento em prestações
3x
85,49€
EnvioGrátis!
Total85,49€
Rato Apple Magic Mouse Branco (MK2E3ZM/A) - MK2E3ZM/A
74,90€
Envio+3,80€
Total78,70€
Rato bluetooth sem fios apple magic - MK2E3ZM/A
Pagamento em prestações
3x
77,60€
Envio+4,49€
Total82,09€
Novo Apple Magic Mouse - Branco
85,99€
Envio+2,90€
Total88,89€
Mouse sem fio Apple Magic Mouse 2/prata - MK2E3ZM/A
81,16€
EnvioGrátis!
Total81,16€
Rato Apple Magic Mouse (2021) Bluetooth Branco - MK2E3ZM/A
77,90€
Envio+3,90€
Total81,80€
Rato Apple Magic Mouse 2021 Branco - MK2E3ZM/A
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+5,30€
Total85,20€
Detalhes do Produto
Apple Magic Mouse - Prateado
O Magic Mouse é um rato totalmente recarregável que elimina a necessidade de usar pilhas. É mais leve e tem menos peças móveis, graças à bateria integrada e à nova estrutura. O seu design otimizado ajuda-o a mover-se mais facilmente pela secretária e com menor resistência. E a superfície Multi-Touch permite realizar gestos simples, como percorrer documentos ou páginas da internet. O Magic Mouse 2 está pronto a usar mal sai da caixa e liga-se automaticamente ao Mac.Características
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Recarregável
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Rato
- Tipo de botõesBotões de toque
- IdadesEscritório
- InterfaceBluetooth
- Tipo de scroll (deslocamento)Não disponível
Design
- CorBranco
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina
- Sistema OperativoiPadOS
Pesos e dimensões
- Altura21,6 mm
- Largura57,1 mm
- Profundidade113,5 mm
- Peso99 g
Embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Código de barras:0194252542323 | 0194252542330
Referência:mk2e3zm/a | S55125497 | 194252542323
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis