Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
84,84€
em 3x28,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carolina Herrera Very Good Girl EDP 50 ml - 8411061043875
76,26€
EnvioGrátis!
Total76,26€
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 50ml
68,32€
EnvioGrátis!
Total68,32€
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 50ml
85,66€
EnvioGrátis!
Total85,66€
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 50 ml
74,40€
EnvioGrátis!
Total74,40€
Todas as Ofertas (21)
Carolina Herrera Very Good Girl EDP 50 ml - 8411061043875
76,26€
EnvioGrátis!
Total76,26€
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 50ml
68,32€
EnvioGrátis!
Total68,32€
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 50ml
85,66€
EnvioGrátis!
Total85,66€
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 50 ml
74,40€
EnvioGrátis!
Total74,40€
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 50ml
68,32€
EnvioGrátis!
Total68,32€
Carolina Herrera Very Good Girl EDP 50 ml W - B09VTBHY1D
76,19€
EnvioGrátis!
Total76,19€
Carolina Herrera Very Good Girl - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
69,05€
EnvioGrátis!
Total69,05€
GOOD GIRL VERY GOOD GIRL eau de parfum vaporizador 50 ml - 8411061043875
77,70€
Envio+4,99€
Total82,69€
Good Girl Very Good Girl EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
83,79€
Envio+5,00€
Total88,79€
Carolina Herrera Very Good Girl - Eau de Parfum - 50Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
84,84€
Envio+1,99€
Total86,83€
Detalhes do Produto
Very Good Girl é a nova versão ousada da icónica Good Girl de Carolina Herrera.
Esta fragrância conquistará o seu coração com o seu aroma sedutor de rosas e design atraente.
Uma evolução à visão de Carolina Herrera sobre a dualidade da mulher moderna, esta Eau de Parfum surpreendente e luxuosa mostra que a natureza multifacetada da feminilidade contemporânea é onde se encontra a beleza verdadeira de ser mulher.
Notas:
Notas de Topo:
Groselha, líchia exótica
Notas de Coração:
Rosa
Notas de Base:
Vetiver, baunilha
Apresentação:
EDP de 50ml
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Linalool, Limonene, Coumarin, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Alpha-isomethyl Ionone, Citral, Isoeugenol, Geraniol.
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaLírio, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaLíchia, Groselha
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5609999186952 | 8411061043875 | 8411061996973
Referência:S4501651 | 14194 | 1018197
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis