Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
61,87€
em 3x20,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carolina Herrera - Very Good Girl 30 ml
54,95€
Envio+3,98€
Total58,93€
Carolina Herrera Very Good Girl EDP 30 ml - 8411061041659
52,72€
EnvioGrátis!
Total52,72€
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 30ml
46,99€
EnvioGrátis!
Total46,99€
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 30ml
58,91€
EnvioGrátis!
Total58,91€
Todas as Ofertas (20)
Carolina Herrera - Very Good Girl 30 ml
54,95€
Envio+3,98€
Total58,93€
Carolina Herrera Very Good Girl EDP 30 ml - 8411061041659
52,72€
EnvioGrátis!
Total52,72€
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 30ml
46,99€
EnvioGrátis!
Total46,99€
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 30ml
58,91€
EnvioGrátis!
Total58,91€
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 30ml
46,99€
EnvioGrátis!
Total46,99€
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 30 ml
56,50€
EnvioGrátis!
Total56,50€
GOOD GIRL VERY GOOD GIRL eau de parfum vaporizador 30 ml - 8411061041659
53,80€
Envio+4,99€
Total58,79€
Carolina Herrera Very Good Girl - Eau de Parfum - 30Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
61,87€
Envio+1,99€
Total63,86€
Carolina Herrera Very Good Girl - 30 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 30 ML
48,26€
Envio+3,95€
Total52,21€
CAROLINA HERRERA VERY GOOD GIRL EDP VAP 30ml
52,53€
EnvioGrátis!
Total52,53€
Detalhes do Produto
Very Good Girl é a nova versão ousada da icónica Good Girl de Carolina Herrera.
Esta fragrância conquistará o seu coração com o seu aroma sedutor de rosas e design atraente.
Uma evolução à visão de Carolina Herrera sobre a dualidade da mulher moderna, esta Eau de Parfum surpreendente e luxuosa mostra que a natureza multifacetada da feminilidade contemporânea é onde se encontra a beleza verdadeira de ser mulher.
Notas:
Notas de Topo:
Groselha, líchia exótica
Notas de Coração:
Rosa
Notas de Base:
Vetiver, baunilha
Apresentação:
EDP de 30ml
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Linalool, Limonene, Coumarin, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Alpha-isomethyl Ionone, Citral, Isoeugenol, Geraniol.
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaLírio, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaLíchia, Groselha
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:8411061041659 | 8411061996980
Referência:S4501640 | 14195 | 1018198
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis