Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum Man Eau de Parfum 150ml (Original)
Capacidade:150ml
ver mais
Destaques
Carolina Herrera Bad Boy EDP 150 ml - 8411061002865
101,86€
EnvioGrátis!
Total101,86€
Carolina Herrera Bad Boy Eau de Parfum 150ml
107,94€
EnvioGrátis!
Total107,94€
Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum Eau de Parfum 150 ml
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
CAROLINA HERRERA Bad Boy Le Parfum, One size, 150 ml - B08WHVYR8Z
91,07€
EnvioGrátis!
Total91,07€
Todas as Ofertas (18)
Carolina Herrera Bad Boy EDP 150 ml - 8411061002865
101,86€
EnvioGrátis!
Total101,86€
Carolina Herrera Bad Boy Eau de Parfum 150ml
107,94€
EnvioGrátis!
Total107,94€
Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum 150ml
78,27€
EnvioGrátis!
Total78,27€
Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum Eau de Parfum 150 ml
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
CAROLINA HERRERA Bad Boy Le Parfum, One size, 150 ml - B08WHVYR8Z
91,07€
EnvioGrátis!
Total91,07€
BAD BOY eau de parfum vaporizador 150 ml - 8411061002865
89,94€
Envio+4,99€
Total94,93€
Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum 150ml
101,74€
EnvioGrátis!
Total101,74€
Carolina Herrera Bad Boy Perfume EDP 150 ml
95,95€
EnvioGrátis!
Total95,95€
Carolina Herrera Bad Boy Eau De Parfum Vaporizador Carolina Herrera 150 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
112,64€
Envio+4,35€
Total116,99€
Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum - Eau de Parfum - 150Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
110,75€
Envio+1,99€
Total112,74€
Detalhes do Produto
Descubra um aroma que concentra uma dose enorme de coragem.
A eau de parfum para homem Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum complementa na perfeição o homem autêntico e inconformista que tem uma faceta misteriosa.
Mime-se com um perfume sofisticado e viciante.
Composição da fragrância
A fragrância abre com notas enérgicas de toranja às quais se junta o cânhamo que dá um toque emocionante à composição.
Após alguns instantes, esta união mistura-se com a pimenta preta picante, que complementa na perfeição o gerânio.
A base é composta por notas quentes e sensuais de couro e vetiver amadeirado.
História da fragrância
A fragrância Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum foi inspirada na ideia de que as regras existem apenas para serem quebradas.
Mais intensa do que a versão original Bad Boy, a composição aromática está repleta de coragem e emoção.
Em comparação com o frasco original da fragrância Bad Boy, o relâmpago da Bad Boy Le Parfum tem um aspeto mais sofisticado.
O vidro preto é mate e reflete o desejo de viajar, descobrir e ultrapassar todos os desafios que surgem pelo caminho.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade150ml
Código de barras:8411061002865
Referência:409031 | S0579204 | S4501632
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis