Destaques
Carolina Herrera 212 VIP Woman EDP 50 ml - 8411061711804
47,95€
EnvioGrátis!
Total47,95€
Carolina Herrera 212 VIP Women Eau de Toilette 50ml
65,73€
EnvioGrátis!
Total65,73€
Carolina Herrera 212 VIP Eau de Parfum 50 ml
53,90€
EnvioGrátis!
Total53,90€
212 VIP eau de parfum vaporizador 50 ml - 8411061711804
51,94€
Envio+4,99€
Total56,93€
Todas as Ofertas (21)
Carolina Herrera 212 VIP Woman EDP 50 ml - 8411061711804
47,95€
EnvioGrátis!
Total47,95€
Carolina Herrera 212 VIP Women Eau de Toilette 50ml
65,73€
EnvioGrátis!
Total65,73€
Carolina Herrera 212 VIP Women Eau de Toilette 50ml
47,66€
EnvioGrátis!
Total47,66€
Carolina Herrera 212 VIP Eau de Parfum 50 ml
53,90€
EnvioGrátis!
Total53,90€
212 VIP eau de parfum vaporizador 50 ml - 8411061711804
51,94€
Envio+4,99€
Total56,93€
CAROLINA HERRERA 212 VIP WOMAN EDP 50ML
43,00€
Envio+3,95€
Total46,95€
Carolina Herrera 212 VIP Eau de Parfum 50ml - 1029157
54,95€
Envio+2,99€
Total57,94€
Carolina Herrera 212 VIP Women Eau de Parfum 50ml
61,96€
EnvioGrátis!
Total61,96€
Carolina Herrera 212 Vip - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
53,62€
Envio+3,95€
Total57,57€
Perfume Mulher 212 Vip Carolina Herrera EDP - S0507145:S0507147
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,76€
EnvioGrátis!
Total70,76€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Carolina Herrera 212 VIP 212 VIP é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- fragrância oriental
- para a mulher moderna e autoconfiante
- em especial para o tempo quente
Características
- IngredientesAlcool dénaturé, Parfum (Fragrance), Aqua (eau), Avobenzone, Méthoxycinnamate d’éthylhexyle, Salicylate d’octyle, Alpha-isomethyl ionone, Benzoate de benzyle, Salicylate de benzyle, Citral, Citronellol, Coumarin, Géraniol, Isoeugénol, Limonène, Linalol, CI 17200 (colorant rouge, « Red 33 »), CI 19140 (colorant jaune, « Yellow 5 »)
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaPassion Fruit & Bergamot
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaGardenia & Rum Accord
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaBenzoin & Musk
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaBenzoína, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaGardénia, Romeno
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Maracujá
- CertificaçãoCE
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411061711804
Referência:P1010365 | S0507147 | S8307245
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis