Carolina Herrera 212 VIP Woman Eau de Parfum 125ml (Original)
Capacidade:125ml
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo94,21€
88,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x29,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carolina Herrera 212 VIP EDP 125 ml - 8411061878668
85,04€
EnvioGrátis!
Total85,04€
Carolina Herrera 212 VIP Women Eau de Toilette 125ml
97,23€
EnvioGrátis!
Total97,23€
Carolina Herrera 212 VIP Women Eau de Parfum 125ml
91,63€
EnvioGrátis!
Total91,63€
Carolina Herrera 212 Vip - Eau de Parfum - 125Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
88,15€
Envio+1,99€
Total90,14€
Todas as Ofertas (10)
Carolina Herrera 212 VIP EDP 125 ml - 8411061878668
85,04€
EnvioGrátis!
Total85,04€
Carolina Herrera 212 VIP Women Eau de Toilette 125ml
97,23€
EnvioGrátis!
Total97,23€
Carolina Herrera 212 VIP Women Eau de Toilette 125ml
70,49€
EnvioGrátis!
Total70,49€
Carolina Herrera 212 VIP Women Eau de Parfum 125ml
91,63€
EnvioGrátis!
Total91,63€
Carolina Herrera 212 Vip - Eau de Parfum - 125Ml
Pagamento em prestações
3x
88,15€
Envio+1,99€
Total90,14€
Perfume Mulher 212 VIP Carolina Herrera EDP (125 ml) (125 ml) - S0542807
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,55€
EnvioGrátis!
Total100,55€
212 VIP EDP 125ml
Pagamento em prestações
3x
97,46€
Envio+5,00€
Total102,46€
Carolina Herrera 212 VIP Eau de Parfum 125 ml
102,10€
EnvioGrátis!
Total102,10€
Carolina Herrera perfume 212 VIP Woman EDP 125 ml - 94066
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
118,95€
Envio+6,50€
Total125,45€
212 VIP Eau de Perfum 125ml Carolina Herrera 125 ml - A26111066
141,00€
EnvioGrátis!
Total141,00€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Carolina Herrera 212 VIP 212 VIP é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- fragrância oriental
- para a mulher moderna e autoconfiante
- em especial para o tempo quente
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Isoeugenol, Limonene, Linalool, Ci 17200 (Red 33), Ci 19140 (Yellow 5)
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaPassion Fruit & Bergamot
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaGardenia & Rum Accord
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaBenzoin & Musk
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaBenzoína, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaGardénia, Romeno
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Maracujá
- CertificaçãoCE
- Volume125 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411061878668
Referência:S0542807 | NE99596 | 8411061878668
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis